Регистрация: 22.07.13
мае 2014
03.05.14 - 14.05.14

Отдыхала с подругой в этом отели в начале мая. Изначально...

Отдыхала с подругой в этом отели в начале мая. Изначально когда ехали в этот отель, были очень расстроены (хотели даже отказаться от отеля и поменять его). Так как думала, что там будет все ужассно, судя по отзывам. И очень сожалели, что забронировали его. Но все наши опасения были совершенно напрасны!

Летели компанией "Северный ветер". Вылет был ранний в 5 утра. Были шокированны тем, что самолет был миксовый, в нем летели туристы в Грецию и туристы в Египет. Сначала самолет преземлился в Ираклионе (Греция) мы вышли, наши чемоданы выгрузили, самолет дозоправили и оставшиеся туристы полетели в Шарм (Египет). Бедняги у них полет до Египта занял больше 6 часов. А сомое смешное то, что и назад они за нами залетели!

По приезду в отель нас заселили в вилу (в каждой виле по 5 номеров, в отличие от гостиничных комплексов, где номеров гораздо больше). В этом плане нам очень повезло! Так как бронировали мы обычный стандартный номер. А получилось так, потому что в начале сезона гостиница была почти пустой.

Питание нам понравилось! Лишь обеды были не так разнообразны. И десертов было мизер, мороженое или пирожное какое нибудь и только на ужин.

Пляж не так далеко, метров 700-800 от отеля. Песок там темно серого цвета. Лежаков много. Я не знаю всегда так или только в начале сезона, но одна часть пляжа с лежаками была бесплатная! Эта та часть пляжа, что находится у длинной каменой лестницы, там и лежаки и зонтики бесплатные. Вода в мае прохладная! Если ехать в мае, то лучше с 20-х числах.

Отель находится на самом краю поселка Бали и за счет этого там очень спокойно! И туристы только наши и шум от оживленной части мало доходит! Вокруг поселка бесподобные горы, безумно-безумно красиво!!! И весь остров в мае цветет! Непередать словами как я была впечатленами этими видами!

Недалеко от отеля есть автобусная остановка, именно с нее мы и ездили на местных рейсовых автобусах в Ретимно и Ханью. Во время этих поездок поняли, что наш Бали самый красивый!!! Таких видов больше нет! Эта живописная природа перекрывает все незначительные минусы, от этой красоты захватывает дух! Сам отель тоже очень живописен, по сравнение с другими отелями "коробками". На территории отеля много статуй, калон, интересных лесниц, и все это в древне греческом стиле и еще много деревьев, кустов, цветов! Отель просто чудо!!!

Хочу сказать немного и об экскурсионых программах. Мы прилетели от "Пегаса" и конечно же отельный гид Ольга сразу начала нас уговаривать взять экскурсии именно от них. Как только поняла, что мы особо не расположены брать у них туры, в момент изменилась в лице. Неприятно впечатления о себе оставила, складывается такое ощущение как бутдо туристы обязаны брать экскурсии от "Пегаса". Хотя почему? Цены у Пегаса на экскурсии оооочень дорогие! Приведу пример- я купила в итоге тур от местного экскурсионного агентства айтидис тревел, прекрасное агентство! Там гид Татьяна, филолог по образованию, живет на Крите 18 лет. Экскурсия была- Кносский дворец+пещера Зевса+долина Лоссити+церковь святой Керы+ деревушка. Ехали мы на миневене, группа была всего 18 человек! Эта вся экскурсия стоила 55 евро. А от Пегаса точно такая же экскурсия на маленьком автобусе и по такому же маршруту стоила 160 евро! Разница очень ощутима! И так на все туру мы видили эту колосальную разницу в ценах.

В целом отдых очень-очень-очень понравился!!! Я обязательно вернусь в эту великолепную страну!!! И в этот самый лучший отель!!! Спасибо его управляющему Миро за то, что есть такое место, куда хочется снова вернутся!

Добавлено 16.05.14 17:43 (3 555 символов в тексте)

11:18 24.05.14

Наталья, добрый день! Тоже едем в этот отель. Я очень напугана отзывами про укусы какими-то клещами(( Вы там что-то видели/слышали про это?

03:59 28.05.14

Це все пусті слова , ніяких комах нема !

16:41 29.05.14

Можете не переживать! Мы там в номере абсолютно никаких насекомых не видели! отель очень уютный! Сами увидите, какие скучные гостиницы в Бали, а этот отель там самый лучший! Я обязательно приеду в Грецию снова и именно в этот отель ) Просите заселиться в виллы, их там 3- желтая, розовая и голубая. Мы жили в желтой ) на 3-м ее этаже шикарный балкон с видом на море )

12:38 11.06.14

а какой номер у вас был (циферка?) спасибо

Все отзывы Наталья (3)