Регистрация: 26.04.14
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
30.04.14 - 10.05.14

остались довольны

Мы были в отеле с 30 апреля по 10 мая. Впечатления о поездке только положительные.Номер у нас был в 5 корпусе на первом этаже окнами на бассейн.Одна большая кровать,две тумбочки,телевизор с двумя музыкальными российскими каналами,зеркало и шкаф в коридорчике. Минимум,но большего и не нужно.Питание конечно отличается от того к чему многие привыкли. В меню нет ни нарезки колбас,ни сыра,супы в виде пюре. На ужин готовят мясо говядину,курицу (нам очень понравилось),и рыбу. Рыба приготовлена разными видами,и с картошкой,и с овощами,и шашлыком.Очень большой выбор выпечки,и очень вкусная.Что касается алкоголя то мы пили или белое вино,или пиво,ничего плохого сказать не могу.Персонал и обслуживание не назойливое,но внимательное и доброжелательное.В номере у нас убирали ежедневно.ежедневно меняли полотенца,при этом каждый день крутили всевозможные фигуры.Постельное поменяли три раза.Территория большая,ухоженная,зелёная,бассейнов много,и лягушатники для детей и для взрослых. У бассейнов с утра до вечера напитки, пиво Мороженое,и пицца по времени.Что касается неудобства-это заселение.Расчётный час 14 ,мы приехали в 6 утра,я читала отзывы перед тем как поехать,поэтому собрали сумку с лёгкими вещами,переоделись в туалете,и пошли погулять...Мы дошли пешком до рыночка,но можно на синей маршрутке(как выходишь из отеля на лево,минут 25 хода)Там купили карту Водафона с выходом в интернет,и там же в Синай вояж(Гена и Чебурашка) взяли поездку в Израиль.на двоих она нам обошлась 150 долларов.сим карта 6 долларов на 10 дней мне её хватило спокойно.И в соцсетях переписываться и фото выложить вполне хватает,и связь у меня была и в номере и на пляже и даже на яхте .Ребята симку там же вставили выставили на русский,и проблем ни каких не было.Вторую поездку мы заказывали у них же по телефону,без предоплаты,на о. Тиран. Яхта отходит от причала в Наама Бей.Поездка в Израиль очень понравилась,но очень тяжёлая...Взрослому тяжело,а ребёнку я бы просто не советовала.На море возят на автобусе,в начале отдыха нам хватало одного автобуса а в последние дни в один не умещались,подавали второй. И с пляжа так же..даже с пляжа второй автобус нас всегда обгонял,и приезжал первым.На пляже неудобство соседство с пирсом,от которого отходят катера и яхты,но это час утром и час вечером...Но сам пляж и море чудесные...Мне кажется я объективно описала отель,и плюсы и минусы. Но хочу сказать что если вы выбрали его,то навряд ли он вас огорчит. Нужно только ехать с позитивным настроем.Всем удачного отдыха !!!

Добавлено 17.05.14 08:19 (2 504 символов в тексте)

15:28 28.05.14

Здравствуйте, Римма!
Расскажите пожалуйста о пляже? Заход в море есть? или только с пантона?
Спасибо!

16:06 05.06.14

Заход отличный !!! Пляж не большой,но есть место и детворе,и тем кто хочет поплавать с маской.

Все отзывы Римма (2)