Регистрация: 17.05.14

январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Ставлю отелю 5!

Мой первый опыт путешествия заграницу оказался чудесным! Возможно оттого, что не с чем сравнить, но все же постараюсь судить объективно. Отдыхали вдвоем с мамой.

Заселение прошло очень быстро, попросили 2 отдельные кровати, но в номере была одна большая, так что спали с мамой на одной. Взяли депозит по-моему 300 или 500 дирхам (заблокировали на карте), после прилета дней через 10 все вернулось. Номер хороший, все новое. Из окна открывался вид на залив, под окнами только начиналась стройка, поэтому особо вид не портила. Убирали каждый день, постельное белье меняли через день. Доставляли воду, ванные принадлежности, меняли полотенца каждый день, в основном когда нас не было. Есть вай-фай.

До пляжа спускались на лифте, дорога занимала минут 5. Выдавали полотенца.

Пар раз ездили на пляж другого отеля этой же сети, там огромная территория, симпатично.

Питание отличное, большой выбор всего-всего. Завтраки и ужны, иногда меняли на обеды. Из-за того что отель был заполнен, необходимо было сообщать заранее в каком ресторане Вы будете ужинать. Алкоголь там в принципе не покупали, по этому не могу ничего сказать. Однако немцы частенько зависали в баре на 2 этаже.

До торговых центров, аутентичных рынков есть бесплатный трансфер, расписание можно взять на стойке у выхода. Обратно возвращались на метро обычно. Там все просто.

В общем и целом остались очень довольны нашей поездкой, никаких неудобств не испытывали, только положительные эмоции! Набрались кучу впечатлений от страны в целом. Всем советую этот отель! Остались в восторге!

Добавлено 17.05.14 11:52 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)