Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
мае 2014
07.05.14 - 16.05.14

Добрый день!!!!!!! только вернулись из Турции! впечатлений...

Добрый день!!!!!!! только вернулись из Турции! впечатлений много и хороших и плохих! Очень понравилась анимация!!! ребята просто молодцы, и детей и взрослых развлекали от всей души,за счёт них на многие минусы другого персонала не обращали внимания( не справляются официанты с уборкой остатков еды и посуды около бассейнов )

По еде всё супер! Вкусная выпечка,очень много свежих овощей,фрукты,не большой минус ,опять официанты,не успевают убирать грязную посуду около шведского стола и постоянно приходилось просить чистые приборы и салфетки.

И опять минус персоналу за 9 дней в номере убрали 1 раз на пятые сутки и то после нашего замечания!Дверь в туалет не закрывалась ,когда нас заселили,были оторваны 2 бра,но в 12 ночи ,когда все уже спали, пришли рабочие и починили.

Территория для 6 корпусов не большая,но очень красивая,много зелени ,пальмы,апельсиновые деревья с плодами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маленький пляж,лежаков с утра не было,но к 12 всегда появлялись места( поэтому до 12 были около бассейнов,занимались аквоаэробикой,играли в игры ,было весело ,спасибо анимации) вода в море тёплая и чистая. с левой стороны пляж от другого отеля,можно было и туда пройти. дети все дни проводили в мини клубе и вечером в минидиско , девчёнки- аниматоры нашли подход и к малышам и к более старшим детям!!!!!!!!!

Вернулась бы в Алара парк????? не знаю! больше склоняюсь к желанию побывать там еще!!!!!!!!!за не большие деньги мы получили нормальный отдых!

Добавлено 18.05.14 14:32 (1 459 символов в тексте)

11:48 28.05.14

Это очень хорошо, что к более старшим детям тоже нашли подход. А то часто они бывают обделены вниманием: с малышами не интересно, а к взрослым не берут в команду.