Регистрация: 23.06.12
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
мае 2014
07.05.14 - 16.05.14

1.7

Турецкое гетто

Хочу обратиться ко всем посетителям данного сайта,решивших поехать в этот отель.Я была в Турции 8 раз,также путешествовала по другим странам,покупала путёвку в отели разной звёздности,и 3* для меня не открытие...Но то,что я увидела,приехав в ДАННЫЙ отель,повергло меня просто в УЖАС!И отвернуло даже от страны вцелом. Теперь по порядку.Номерной фонд ужасно старый,хотя некоторые номера довольно приемлемы.Бельё рваное и грязное.Уборка раз в четыре-пять дней.Те номера,что на первом этаже-ни в коем случае,двери выходят прямо к столикам у бассейна,кроме этого,они не работают,и попросту не закрываются-заходи кто хочешь.ПИТАНИЕ.Одна трава,в прямом смысле этого слова.На горячее только рис и смесь баклажанов с вчерашней зеленью,которая уже дала воду.ВСЁ ГОРЯЧЕЕ ПОДАЁТСЯ ХОЛОДНЫМ,ни разу не попробовала,чтобы блюдо было горячим,или хотя бы тёплым.Посуда под горячие напитки(чай,кофе)-ТОНКИЕ ПЛАСТИКОВЫЕ стаканчики!!!Пока несёшь их до столика,они плавятся в руках.Нет чашек!Такое я видела впервые в жизни.Кроме этого,я лично видела,как эти одноразовые стаканчики моются персоналом и ставятся вновь как чистые.Сладкого НЕТ.НИКАКОГО.Фруктов НЕТ.Дважды видела порезанные яблоки,которые через 15 минут уже темнеют,и на них даже смотреть страшно.Воду в кулер наливают из-под крана в баре,ЛЮДИ,не наливайте воду из кулера!!!!Кишечное расстройство вам обеспечено!!На столах обычные клеёнки,которые даже не протираются.СЕРВИС.Уборка территории производится методом разлива воды из шланга по территории,и пройти страшно,чтобы не упасть и не разбиться. В общественном туалете у бассейна нет ни бумаги,ни уборки,ни замков.БАР.Это отдельная история.Приехав по системе олл инклюзив,так полюбившейся всем русским,впервые были разочарованы откровенным хамством бармена Алекса-пиво-один стакан в день.Водки нет,как только ты подходишь к бару...вместо вина он наливает выдохшийся местный Спрайт и нагло улыбается.Джин -тоник,так распространённый во всех трёшках,здесь оказывается платным.Ну и так далее...Музыка включается в этом отеле минут на 10 во время обеда и ужина,в остальное время бармен хочет отдохнуть и музыка выключается,в отеле всё вымирает абсолютно.При этом,когда отдыхающие включают музыку на своих телефонах,персонал сразу орёт выключи,нельзя.Почему нельзя,я так и не поняла.В бассейне купаться никому не советую,так как сама лично наблюдала уборку-персонал сначала шваброй развёз грязь вокруг бассейна,потом ЭТОЙ же шваброй начал тереть стенки бассейна,при этом стёкла,валяющиеся у бортика,были беспардонно СБРОШЕНЫ ПРЯМО В БАССЕЙН!!И как после этого там купаться???а там ведь ещё и дети отдыхают!!!!Вобщем,это просто ужас....Отдыхающие там две недели люди просто плакали,в ожидании вылета,сказав,что в Турцию в принципе больше не поедут....И я хочу предостеречь людей,особенно собирающихся впервые за границу-НЕ БЕРИТЕ этот отель,в Кемере есть много вполне приличных других трёшек!!!!Вы испортите впечатление о стране,и потратите все деньги на еду в кафе и ресторанах.А система олл инклюзив станет ассоциацией,которая снится людям только в страшных снах.Сейчас путёвка на двоих в Клаб бич стоит 40 тысяч....Но и за 20 сюда ехать ни в коем случае нельзя!!!Вы спросите меня,есть ли хотя бы один плюс в этом отеле?ЕСТЬ.МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ.Отель находится в самом центре Кемера,в 10 минутах ходьбы от центральной улицы и морского порта,вблизи от всех туристических агентств по продаже путёвок на развлечения и экскурсии.До пляжа метров 300.КСТАТИ!!!!Пляжа у этого отеля нет,они используют ближайший пляж,это платная услуга.Либо вам надевают браслет на ресепшене за 10 долларов на человека(весь отдых),либо вы заплатите за лежак 2 доллара в день на человека.На пляж нельзя приносить свою воду,еду и спиртное.Имейте ввиду!Фотографии прилагаются.если Вы хотите узнать какие-то подробности,милости прошу,пишите мне в соцсети http://vk.com/lidok80 или на эл.почту ame-80@mail.ru . С удовольствием всё расскажу более подробно.Удачного всем отдыха,с надеждой на Ваше благоразумие,НЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!

Еда.Такое каждый день

Чай и кофе в тонком пластике

Пустой ресепшн.Такая картина всегда.

Грязь.ВЕЗДЕ И ВСЕГДА

Столы у бассейна

Столовая.15 столиков на 80 номеров

Постельнео бельё.ЭТО ещё чистое.

Бассейн

Лидия оценила сервисы

Добавлено 18.05.14 15:10 (3 984 символов в тексте)

10:36 21.05.14

Согласна полностью, отдыхали одновременно с Лидией, сама была в шоке, когда, выбрав этот отель самостоятельно, попала в такой кошмар. Уже была в Турции 6 раз, в 3* езжу частенько, но такого отстоя никогда не видела....НЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ВСЕЙ ДУШОЙ!!! Плюс - только местоположение, остальное = полный "-"

09:38 27.05.14

Отдыхал с 12.05 по 25.05. Согласен с отзывом. Отель правда отвратный! Персонал немного хуже чем отель :)))

17:13 29.05.14

А мы были тут с мч в 2012 году, в первый раз в Турции, и нам все понравилось, мы оставили чаевые 10 $ при размещении, и получили двухкомнатный фемили рум с кухней и холодильником, уборщицам тоже оставляли конфетки и чаевые, убирались каждый день и чисто, персонал дружелюбный и гостеприимный, а еда и алкоголь отвратные но это и не удивительно. Наверное теперь в клуб бич парк совсем дела плохи, жаль!!!)))

08:23 23.06.14

очередной раз убеждаюсь что отзывы нужно читать!
пишут все правду: пластиковые стаканчики для кофе, постель с черными пятнами, хамство персонала.....у меня украли из кошелька, лежащего в номере 20 лир, у женщины, с которой я познакомилась, украли 40 лир.....я была в шоке, т.к. карманные деньги всегда оставляла в номерах других отелей спокойно...
в общем, правда, турецкое гестапо