Регистрация: 18.05.14
апреле 2014
24.04.14 - 05.05.14

Отдыхали в этом отеле с 24.04 по 05.05.2014г. тур...

Отдыхали в этом отеле с 24.04 по 05.05.2014г.

тур покупали у компании пегас, был забронирован стандартных номер без вида на море в центральном здании. В отель приехали часов в 10 утра, сотрудники отеля сказали что наш номер будет готов только к двум часам. Предложили доплатить 600 батт за сутки за размещение в номере с видом но море в том же здании. Согласились, так как это номер был уже готов, а сидеть и ждать 4 часа после длительного перелета очень не хотелось.

Номер оказался с двумя панорамными окнами, в номере большая кровать, телевизор, чайник, фен, душ, балкон, ванной нет. Мы с мужем молодожены, поэтому на кровати нам разбросали лепестки от цветов и подарили открытку ( мы надеялись на фрукты и шампанское))) ).

Кстати, когда через пару дней мы переселились в свой зарезервированный номер, который без вида на море, оказалось, что море из него все же видно, причем почти также хорошо как из номера с видом. Поэтому смысла переплаты за номер с видом не вижу.

В отеле 3 бассейна, который у главного здания самый маленький и шумный, по четвергам на нем вечером развлекательная программа и что- то вроде дискотеки. Ходили в основном на бассейн, который в корпусе Tropicana, он самый большой и менее многолюдный. На лагуне в основном дети. Пляжные полотенца выдают у каждого бассейна, причем менять их можно по несколько раз в день. Но выносить за территорию полотенца нельзя, персонал попытки пресекает, поэтому приходилось прятать полотенца в сумку и так уже идти на море)).

Завтраки в отеле достаточно обильные. Дают фрукты. Большой выбор выпечки.

До моря минут 7 , дорога не напрягает. Правда море в это время года довольно грязноватое, приплывает много мусора. Были в Таиланде в декабре, море гораздо чище. Почти каждый день шел дождь, но быстро заканчивался.

Из плюсов отеля можно отметить большую, красивую территорию, наличие русскоговорящей девушки Юли на ресепшене. Каждый вечер в Веег баре в отеле живая музыка и коктейли по приятным ценам.

Из минусов: на балконе пару раз бегали большие тараканы, а один раз ночью я проснулась от того что по мне кто- то ползет. Оказалось, что это какое - то зеленое насекомое похожее на клопа. Спать потом было страшновато)).

Wi fi бесплатный только внизу в mix баре.

Вариантов пообедать и поужинать рядом с отелем очень много. Из мест, где свежие морепродукты, которые сам выбираешь, хотелось бы выделить family seafood. Там одни из самых не дорогих цен и готовят вкусно. Находится он по дороге к храму, вообще на этой улице, ведущей к храму много не дорогих и вкусных кафешек: kai, ying, sweet& source, ann restaurant. В луковицу не ходили, не понятны люди стоящие там в очередь на жаре, когда рядом куча кафе со свободными местами. Когда надоедала тайская кухня, ходили в papa, он совсем рядом с отелем. В веранде совсем не понравилось, цены там выше среднего, а еда невкусная , пюре так вообще разводное из пакета.

Добавлено 18.05.14 16:49 (2 933 символов в тексте)

05:22 20.05.14

В номере насекомые, клопы какие то, на балконе тараканы... "рекомендую отель" и 4,7 балла
Не удивительно что у такого посредственного отеля такие рейтинги на этом сайте ))))))))))))

21:27 20.05.14

Tolivan, как вы может быть заметили, баллы за отель выставляются автоматически путем сложения оценок за питание, размещение и сервис. Если бы присутствовала графа отсутствие насекомых в отеле, думаю средний бал был бы другим. А так я поставила оценки именно за те категории, которые указаны.

18:15 21.05.14

То есть чистота в номере к категории "Сервис" ни какого отношения не имеет? ))))

13:43 24.05.14

К сервису я отношу то, как убирались в номере, а убирался персонал хорошо. А то что откуда-то с улицы приполз таракан к категории сервис, я считаю, никакого отношения не имеет.

Все отзывы Екатерина (1)