Регистрация: 06.06.13
мае 2014
08.05.14 - 15.05.14

В скором будет отличный отель

1) Номера просто шикарные, новые. В номере есть все - телевизор, кондиционер, мини-бар (бесплатный), фен, и все остальное, единственное чего не заметил это халаты, да они и не нужны.

2) Питание очень хорошее, был очень большой выбор еды. Приходилось тратить пол часа, дабы пройти и просмотреть все что наготовили. Кухня очень шикарная. Также в отеле есть 3 а-ля карт ресторана. Советую попробовать с турецкой кухней.

3) Персонал и обслуживание, великолепно. Все просьбы выполнялись быстро и качественно.

4) Территория отеля будет наверное хорошей, когда достроят отель. Когда мы отдыхали с женой, то на пляж только начали облагораживать, дорога к морю это что то ужасное, везде кипит стройка, перед отелем также кипит во всю стройка. Но турки быстро строят, даже иногда удивляет как они за ночь что то делают. На территории отеля, уже все построено, все работает, и очень красиво.

5) Официальное открытие вроде намечено на 23 мая.

6) Фотографии на которых идет стройка, могут уже не соответствовать действительности, так как турки очень быстро все делают, и скорее всего уже построили или доделали.

Добавлено 19.05.14 14:57 (1 104 символов в тексте)

14:14 21.05.14

Спасибо Андрей большое за первые впечатления и особенно за фотки!!!!
Мы вот уже как раз на открытие и попадём!ура!
Скажите пжл,где расположен пляж от отеля?напротив или где-то дальше?
Можно ли пешком дойти до него?
спасибо!

15:13 21.05.14

Пожалуйста) Если нужны еще какие фото, пишите, выложу)
Пляж от отеля находится в метрах 300. До него ходили пешком, минут 5 и уже на море.
Дорога к морю выложена плиткой фэм.

16:23 21.05.14

спасибо за быстрый ответ:)
отлично!

16:55 21.05.14

Андрей прошу Вас сообщить у данного отеля собственный пляж или общественный, а то на разных сайтах указано по-разному

17:01 21.05.14

У данного отеля свой пляж, на котором есть жезлонги, зонтики, свой бар

17:29 21.05.14

Спасибо. Андрей как там с развлечениями и анимацией?

17:57 21.05.14

А фрукты давали?))) Какие? И еще Айран в отеле есть?

00:16 22.05.14

Анимация есть, ребята целый день развлекают отдыхающих. Вечером дискотека.
Фрукты давали - арбуз, дыня, клубника, киви, яблоко, груша, абрикосы, никтарин ну и местные какие-то.
Айран это йогурт?

10:11 22.05.14

Андрей, спасибо Вам за отзыв огромное! Мы сначала заказали на 7 июня, но глядя на фотки в фэйсбуке было страшно ехать так рано, перебронировали на 21 июня, просто еще и с годовалым ребенком: не хотелось, чтобы со всех сторон что-то стучало и гремело...))) Нет ли трансфера до пляжа, в некотрых описаниях отеля был указан, что есть?! И как дела обстоят со спиртными напитками?! Спасибо за ответы!

11:04 22.05.14

Когда я отдыхал трансфера до пляжа еще не было, но думаю этот вопрос уже решен. Со спиртными напитками все ок. Платные только дорогие бренды типа "чивас", все остальное бесплатно. Пиво только на разлив, в банках не было на баре, только в номере в мини-баре.

14:27 22.05.14

Доброго всем дня! Я так понимаю, что вы пока единственный, кто оставил отзыв об отеле. Нахожусь в поиске. Подыскиваю хороший отель с горками и мороженым (еду с ребёнком). А вы как раз ничего не написали ни про горки, ни про мороженое. Не могли бы уточнить насчёт этого?

16:08 22.05.14

Классно, едем с 28 мая по 18 июня с кучей детей до 3х лет, надеюсь будет здорово!

18:53 22.05.14

Горки там есть (3 штуки), но они маленькие, детские))) Мороженого не видел, но может быть не заметил, может и есть, точно не знаю. Гид в отеле предлагал поездку в аквапарк на целый день, стоил в районе 30-40 долларов, это если нужны водные горки.

19:00 22.05.14

Отдыхать с 28 по 18 это супер)))

01:15 24.05.14

Мы тоже планируем 1 июня. Подскажите все-таки детей можно чем-то занять, развлечений много и как пляж: песок или галька? Спасибо.

11:18 24.05.14

Про детей не скажу, так как пе обращал внимание на развлечение для детей. Пляж - песок.

08:42 26.05.14

Сейчас в этом отеле, мороженое с 2 до 4 у бассейна есть, для отдыха с детьми самое то! Людей мало, нет толкучки в столовой, всегда много свободных лежаков как на море, так и у бассейна. Для молодежи советую ехать компанией. Контингент такой, что если "повезет" как нам - в основном немцы в возрасте то будет не очень весело) Радуемся что приехали вчетвером)) Анимации практически нет - один кудрявые парень бродит, и то не активно))

14:37 27.05.14

Здравствуйте, Юлия не могли бы вы поподробнее рассказать,о том,какие там развлечения для детей7 есть ли детское меню,площадки и горки,ребенку 2годика,спасибо!и идет ли стройка?

14:53 27.05.14

Да фотки шикарные. Особенно с мохнатыми лапами на фоне моря! Возбуждению нет предела! Давай еще мохнатки, Андрюха!

15:02 27.05.14

Константин, вас возбуждают волосатые ноги?)

15:03 27.05.14

Блондинка на топчане на фоне экскаватора тоже неплохо! Вытираю слезы...

00:45 28.05.14

Подскажите, как идти до пляжа, дорога выложена плитками или песок под ногами? На фото песок и какой-то мостик, через который все переходят. Это дорога на пляж?
Заранее спасибо

02:58 28.05.14

Разговаривают ли менеджеры в отеле на русском, английском? Есть ли в отеле тренажерный зал?

08:17 28.05.14

Хорошего дня! Как там дела со стройкой и пляжем? Может кто подскажет?

11:20 28.05.14

Ну судя по фотографиям на фейсбуке, то пляж полностью готов.
Есть менеджеры которые разговаривают на русском, почти все его понимают.
В отеле есть тренажерный зал

11:21 28.05.14

Дорога к пляжу выложена плиткой, мост это переход через речку у самого моря

12:14 28.05.14

Андрей! Подскажите, пожалуйста-пляжные полотенца меняют бесплатно?

13:02 28.05.14

Пляжные полотенца меняют бесплатно

15:28 05.06.14

Андрей, я правильно поняла, что вечерних шоу нет?

14:14 06.06.14

А тренажерный зал бесплатно?

14:16 06.06.14

Какая глубина бассейна с горками?

15:28 06.06.14

Тренажерный зал бесплатно, нужна только обувь.
Глубина бассейна с горками 1,20-1,40.