АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 232
Читательский охват: 16387
Фото: 99
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
апреле 2010
28.04.10 - 07.05.10
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Чего то вспомнился отпуск в Египте...и хочу написать об этом отеле пару хороших слов.

Многое забылось.... не помню номер комнаты скажем. Помню, что она была только после ремонта, ее еще домывали при нас. Номер был на территории новой, т.ею говорят там есть старый отель Palmyra Resort а есть новый - Amar El Zaman. Вот мы в новом были. Номер большой на 1 этаже. Отличный санузел - очень удобная огромная душевая кабинка. Комната просторная, скромная, без наворотов. Главное было всегда чисто и убрано. Минибар пополнялся соками, водой и пивом каждый день. Когда приехали, кстати. он не работал. Тут же сказала - и тут же принесли новый.

Территория очень приятная! цветы, зелень. бассейны, два сокола жили.....и красивучий зеленый попугай с красной полоской на шейке.

Ресторан нормальный. Еда приемлемая вполне. Правда у меня живот поболел.. но это мои заморочки так всегда когда я еду куда-то. Были в каждом из аля-карт. Тоже очень хорошо. Особенно японский.

Отличный трансфер на пляж Sharks Bey (кажется так) - открытый бас, каждый час. Там просто супер!!!!!!!!!!! Самый красивый риф на этом побережье! Один мужчина уже 9 раз приезжал в этот отель именно из-за пляжа и рифа. Сразу можно было понять кто только приехал по возгласу из воды. Рыбы красивучие и много! В общем не буду говорить - поедете посмотрите.

Пляж который рядом Palmyra Beach - туда тоже трансфер, но туда можно и пешком - минут 4-5. Он попроще.... Но там хорошо утром..... никого..... спокойствие....

Был в то время бесплатный трансфер в старый город вечером. дин раз можно съездить.... Но покупать кроме оникса и папируса не следует ничего - все ерунда. Сумка у меня облезла ровно на 5 раз когда я ее взяла. Зато мы купили там в агентстве туры в Каир (уже не актуально) и в Израиль. Как вы понимаете в 3 раза почти дешевле чем в отеле. Это просто была нирвана! Даже долгая и не простая дорога не смогла испортить впечатление... Это не передать словами! Мужа поразил мироточащий камень.... а меня Спас Нерукотворный, изображение Иисуса. который открывает и закрывает глаза. Говорят не все видят... мне повезло, и мужу тоже. В общем после этой поездки у моего мужа зажила рука, которую от вывихнул еще в феврале и которая не давала ему спать.

Египет конечно это прежде всего море! Больше там делать особо нечего.... ну еще и Израиль. Вот именно из-за него из-за моря я не могу рассказать вам об анимации..... )))

Ну вот как то так.....

Всем хорошего отпуска.

Хотя очень жалко что разграбили такую страну!

Фото туриста отеля

Территория отеля

перед завтраком

Фото туриста отеля

Отель

наш номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

аля-карт

Фото туриста отеля

Пляж

Шаркс Бэй

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория шикарный пляж
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 19.05.14 23:37 (2 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 21.05.14

Совершенно согласна Ирина. Мы ездили с этой же компанией, но покупали прямо у них на месте. Были и в Каире, и в Иордании, и в Израиле. И ехали вместе в автобусе с теми кто купил в отеле в 3 раза дороже. Кстати, когда мы ездили в отеле была 270$ а мы купили за 90.

21:01 10.06.14

в отеле уже давно только один пляж-это шаркс бей. тот что был рядом с отелем закрыт

12:20 11.06.14

Ну главное Шаркс Бей есть - он самый красивый пляж в шарме

19:51 19.07.16

Согласна с Вами. Он не тольео красив,но и всегда там тихо и безветренно,что отлично в зимнее время

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация