АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.13
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7628
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
январе 2014
03.01.14 - 09.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Риксос!!! и больше не надо слов!

Долго собиралась написать отзыв...

Решили ехать в отпуск-спонтанно, попался Риксос, цена более чем удивила на НГ праздники, ээх, была не была-едем!

В отеле были уже в 6 утра, милый турецкий дядечка, извинившись, попросил подождать часик, чтоб подготовили номер, за денюжку поскорее тоже отказались селить, учтиво спросил что бы мы хотели выпить-пеекусить, заказали себе с мамой по турецкому кофе и пошли ждать на улицу...и какое же удивление нас ждало, турция-январь, 6 утра-а на улице ТЕПЛО!!! присели на удобный дивачик...ииии, время пролетело так незаметно, что в 13,00 нас бегал искал служащий отеля...что давным давно готов номер, что же вы не идете отдыхать? поселили нас в башню А (хотя брали простой стандарт), вид-потрясающий, номер ОГРОМАДНЫЙ, понорамные окна, мини-бар: вода с газом и без, соки, пепси-фанта-спрайты.., пивко! в номере: принадлежости для душа, халаты, тапочки..., про халат-мамуле не подошел по размеру, вышли просто в коридор на своем этаже, поймали горничную-в 2 минуты притащила огромную стопку чистых халатов-выбирай, не хочу! ну а дальше ...началась фиерия вкуса...как они готовят!!! подача блюд!!! очередей никогда ни за чем нет, все не перечислишь, прекрасные вечерние шоу, диско ( пару раз посетила, ди-джей-просишь что то поставить, даже русское-без проблем!). Кормят-поят круглые сутки, количество мясных блюд не перечислить, и не какието не понятные котлетки в непонятном соусе, а хорошие куски мяса: говядина, баранина, индейка, курица, печенка...да всего не упомнишь! Супы-всегда 2-3 вида (даже на звтрак) все это стоит на открытом огне...просто безумно вкусно!!!

Самостоятельно съездили на рейсовом автобусе (остановка рядом с отелем, стоит 1 импортный рупь) в Анталию, погуляли по старому городу, выпили нереально вкусный свежий гранатовый сок! и вот так, поехав без ожидания-получили массу эмоций, в чем первое место сыграл конечно отель, РИСКСОС ЛАРА!!!

Спасибо огромное менеджменту отеля! В октябре еще раз едем!!!

Добавлено 20.05.14 09:37 (1 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 30.05.14

это пишет работник отеля! не верте! ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ И СКУЧНЫЙ!

19:39 30.05.14

посмотрите мои подписки...я в этот "плохой и скучный" отель повторно возвращаюсь в октябре за деньги причем!!! странновато как то для сотрудника отеля...и про сотрудников-отменно работают, написала что возвращаюсь-даже не письменно ответили о пожеланиях, а лично управляющий позвонил на оставленный в моем обращении сотовый! ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ! и повторюсь есть с чем сравнивать. далеко не в турции-египтах...

12:05 31.05.14

на, вкус и цвет..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (11)