Регистрация: 20.05.14
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

Хороший отель

Отель очень не плохой на свои деньги. Номера новые, питание хорошее. Большой минус это стройка с одной стороны и ремонт здания с другой стороны, но если едешь не валятся в номере, а отдыхать вне номера, это все будет незаметно. Обслуживающий персонал работает отлично. На пляж мы приходили около 9 часов утра, лежаков хватало, матрасы платные, но думаю что в сезон лежаков не будет хватать. Вечером можно погулять по набережной без всяких опасений. Если не пугает стройка, советую посетить этот отель. Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 20.05.14 18:20 (526 символов в тексте)

19:03 05.06.14

Добрый день, если не сложно расскажите про ремонт здания, неужто так все страшно, как в отзывах ниже написано? Спасибо!

23:34 10.06.14

ОЧ НУЖЕН ВАШ ОТЗЫВ : 1- МНого пишуТ про стройку?-мешает? Действительно все Летит в номер?? и Слышала что из сейфа у кого своровали что то..Где вы Хранили? и бар Бесплатн на пляже?? ЗАРАНЕЕ СПС

14:40 11.06.14

Здравствуйте! Рассказываю: стройка капитальная, когда мы приехали как раз вбивали сваи, нам как раз дали номер с видом на это удовольствие, после долгих моих истерик и 10$ нас переселили на другую сторону, но и с другой стороны шел ремонт здания напротив, но там потише. Есть у них хорошие номера, без всех выше перечисленных красот и с видом на море, но туда как правило селят европейцев. Бар на пляже бесплатный, но там только безалкогольные напитки, а из бара отеля алкогольные напитки приносить нельзя, бред... Насчет воровства не слышала, мы правда хранили все в чемодане под замком, но иногда забывали закрывать и все было на месте. А так лично у меня больше претензий не было.

17:51 12.06.14

.....добрый день,собираемся с дочей в этот отель, скажите ночью шумно в отеле?сейф платный?и скольно русских каналов?сколько стоит массаж? икуда лучше поехать с ребенком 7 лет на экскурсию?
спасибо

00:20 13.06.14

Татьянушка, отвечаю!
После 22.00, когда заканчивается анимация наступает тишина, сейф платный, цену не помню, русских каналов 3 или 4, массаж стоит 30$, а насчет экскурсий с детьми не знаю, у меня нет детей, я ездила в Памуккале выезд в 01.30 ночи приезд в 9-11 вечера, тяжело, но другие туристы ездили с детьми, все понравилось.

Все отзывы Оксана (2)