Регистрация: 20.05.14

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
02.05.14 - 11.05.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Калиспера :) Только вернулись из солнечной Греции...

Калиспера :)

Только вернулись из солнечной Греции и поэтому это один из самых свежих отзывов.

Отдыхали в отеле Anthemus Sea Beach Hotel& Spa семьей с сыном 2,5 лет. Эта наша первая поездка за границу после рождения ребенка, поэтому к выбору отеля подходили особо тщательно. Перечитали тысячи отзывов и по словам бывших посетителей основной недостаток, что в отеле может быть скучно и до ближайшего населенного пункта надо ехать, нас совсем не смутил. В приоритете стояли условия, чтоб ребенку было хорошо.

Знали, что от аэропорта до отеля ехать чуть меньше 100 км, и по опыту прошлых поездок помня, как обычно автобус по пути останавливается в нескольких отелях, забронировали индивидуальный трансфер, а на обратном пути и вип-зал в аэропорту.

В отеле были около 12, стандартное время заселения 14.00, но был номер и нас заселили практически сразу. Вылетали обратно рано утром, выезд из отеля в 5 утра, а завтрак обычно начинается в 5.30. Но сотрудники отеля открыли для нас ресторан для завтраков в 4.30.

С отелем действительно не ошиблись, ребенку здесь было хорошо: очень пологий вход в море и можно долго плескаться на мелкоте, чистый пляж, в воде нет морских ежей, хорошее питание (кашки, фрукты, творожек, теплое молоко, много легких печеных овощей), есть детские стульчики в ресторане, крытая площадка с качельками. Для деток постарше отличная анимация, даже на русском языке.

Единственная проблема, довольно шумно стригли газон пару раз, когда ребенок спал в обеденное время и были комары, но в номере есть фумигатор и когда мы попросили второй, проблема решилась.

Поэтому для семей с детьми отличный вариант, мы довольны, что выбрали именно этот отель.

Добавлено 20.05.14 20:51 (1 670 символов в тексте)

23:33 22.05.14

Анна, добрый вечер! мы тоже едем в этот отель в начале июня с ребенком 2.5 лет, спасибо за отзыв! скажите, как было с погодой? тепло? как море? ребенку можно купаться? не холодно?

Все отзывы Анна (1)