Регистрация: 21.05.14
мае 2014
01.05.14 - 08.05.14

3.3

Общежитие с хорошим пляжем!!!

Отдыхали в ОАЭ 4-й раз,такого ужасного отеля еще не было!!!!! Путевки брали в Библио-Глобус. Организация трансфера отличная!!!

По прибытии в отель ,чуть не упали в обморок- Государственное Общежитие Ленинского Пролетариата!!!

На рецепшене стояли минут 10, внимания на нас никто не обращал, все работники слушали претензии одной из отдыхающей. После того как они закончили выяснять отношения, мы наконец то попали в их поле зрения!!

Получив ключ от номера мы стрелой устремились в свой "президентский номер". Переступив порог "шикарного апартамента",площадью около 10 кв м,понадобился нашатырь. Ванная комната в которой,как выяснилось позже, лопнувшая раковина,из которой постоянно текла вода на пол и жутко разило запахом канализации. Душ почему то был прибит к стене и не двигался ни в какую сторону,это приносило дикое неудобство.

Комната: мебель неплохая, TV исправен(1 русский канал),но вот напольное покрытие,это КОШМАР!!! Создалось такое ощущение что на полу жарили картошку фри с салом (весь ковролин был в темных непонятных пятнах), возле напольно плинтуса был грибок, который закрасили краской. Попросили поменять номер,т.к. у нас был Дэлюкс,на что нам ответили что это он и есть, и других номеров Библио Глобус не заказывает. Что было за окном,сказать трудно,т.к. окно не просматривалось(было оооочень грязным). Кондиционер работал только в одном положении +25 (при регулировки он выключался) В коридорах отеля, постоянно воняло сыростью. Завтраки были нормальными. Контингент отеля- пенсионеры и семейные пары с детьми! Пляж- отличный, полотенец и шезлонгов хватало всем ,душ туалет- все в норме. Сам эмират очень грязный,гулять совершенно негде! В общем, в этот отель ни ногой!! Если едете просто на пляж,то для вас этот отель подойдет.

"Хороший" ремонт

Окно в Париж

Парадная ковровая дорожка

"Чистота"

Добавлено 20.05.14 21:24 (1 774 символов в тексте)

13:29 01.09.14

Скажите, пожалуйста, а мини-бар был в номере? И во сколько приезжал первый автобус из городской Рамады на пляж?

10:12 30.11.14

Александр, согласна с вашим отзывом. Номера наверно есть и хорошие после ремонта(общалась с туристами -были и довольные), но мне тоже достался ужасный старый номер, хоть с боковым видом на море, но море можно было увидеть только высунувшись в окно. Тараканы ползали, такой брезгливости я никогда не испытывала от номеров никогда. Отдыхала в Дубае дважды в новых трешкках, отличные были отели и номера. А здесь кошмар. Филиппинки вообще не убирают, только ставят флакончики и иногда забирают полотенца.

Все отзывы Александр (1)