Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
13.05.14 - 20.05.14

Поехали в первые, очень понравилось. Ездили с 13 мая...

Поехали в первые, очень понравилось. Ездили с 13 мая по 20 мая 2014г. Погода была жаркая. Отель очень красивый. Дали номер с видом на море и бассейны, вообщем красотище.. в номере уютно, есть все условия. Все сотрудники очень внимательны, особенно любят детишек, каждому стараются уделить внимание. Ездила с 2-х годовалым сыном, питание очень разнообразное, в детском меню всегда были супчики, нас очень это устраивало. Есть детские площадки,комнаты, где детям есть чем развлечься. Постоянно проводят, интересные развлекательные программы. Советую съездить. Впечатлений очень много.

Добавлено 21.05.14 10:48 (582 символов в тексте)

12:00 21.05.14

Здравствуйте!!! Скажите, а какие фрукты давали во время вашего отдыха?

08:49 22.05.14

Ездили с детьми без отца? Не подскажите, нужно ли нотариально заверенное согласие отца на въезд ребенка с матерью на отдых?

11:09 22.05.14

Наталья здравствуйте! из фруктов были- яблоки, апельсины, персики, грейпфруты, груши, арбузы

11:12 22.05.14

Ирина, не могу ответить на этот вопрос, так как я одна воспитываю сына, нам не требовалось согласие.

09:22 26.05.14

Здравствуйте, подскажите на территории отеля есть магазинчики, принадлежности для моря (Такие как круги, нарукавники) можно приобрести на месте? Что там есть, что продают на территории?, если Вы обращали на это внимание)) Спасибо.

10:07 26.05.14

И ещё подскажите по поводу места где погладить можно и прачечная имеется ли))

07:25 27.05.14

Инна здравствуйте, магазинчики есть, можно все приобрести и круги, и нарукавники, и игрушек полно, и сувенирчиков и т.д... насчет глажки и прачечной не в курсе, т.к. брали с собой дорожный утюг и стирала детские вещи сама мылом.