Регистрация: 27.03.12
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
16.02.14 - 23.02.14

3.7

Неплохой отель, но 4* получил только за наличие сауны...

Неплохой отель, но 4* получил только за наличие сауны с бассейном и неплохие коференц-залы.Итак: заселили в 10 часов быстро и без доплат .Мне достался уже упомянутый в отзывах номер 226,номер чистый, было очень жарко-пришлось отключить отопление, в мини-баре 4 банки газировки и всё, на столе 2 бутылки мин.воды по цене 49 крон.В номере по- прежнему проблемы с открытием / закрытием сейфа-минут 5 понадобится, матрац жесткий,покрывало почему то на половину кровати.Слышимость, конечно, оставляет желать лучшего -очень слышно как приходит лифт,но мне повезло-соседние номера пустовали. Wifi работает в номерах плохо , пришлось спуститься в хол, в холе есть проводной интернет, но он также платный 4евро/час,но этот час разбивать на несколько дней нельзя-нужно использовать весь сразу, скорость проводного интернета так же очень слабая -минут 5 загружался скайп. При мне был большой заезд подростков на спорт.соревнования, так все сидели в холе,чтобы воспользоваться интернетом -это не нормально.Завтрак накрывают с 6.30-это очень порадовало,т.к. чайник в стандартных номерах отсутствует, но как уже писали основные блюда одни и те же ,за неделю поднадоели: яичница,жареная картошка,колбаса жареная,нарезка овощей,каши,мюсли,разнообразие только в выпечке(можно было бы хоть чередовать омлет с яичницей).Кофе из автомата очень средний, в баре кофе приличнее за 8 крон, но выбора десертов к кофе нет -был один вид торта и всё.Расположение отеля меня вполне устроило-за 10 минут неспешным шагом можно дойти до Пражского града ,за 20 мин -до метро Малостранская и Карлова моста.Конечно можно взять отель и в центре, но там будут толпы туристов,а здесь можно спокойно погулять по парку Страговского монастыря или Хотковых садах -очень красивый вид

и птички поют.Терминал для покупки билетов слева на входе в отель -билеты соответственно на 30 и 60 минут, к примеру до метро Малостранская 22 трамвай идёт 7 минут,до Narodny trida минут 17,потом 5 минут до Мустека-и вы в центе .До ст.Флора можно доехать на трамвае и метро с 2мя пересадками за 25 мин.Проездные на неделю и больше продаются только через интернет.Вокруг отеля много кафе : если выйти направо кондитерская и винный магазин, напротив очень приличная пиццерия , налево напротив остановки кафе работает с 10 часов утра -много местных и приемлемые цены , дальше к монастырю есть кафе и внутри монастыря несколько ресторанов и пивных, народу было немного-т.к. февраль не сезон.

Добавлено 21.05.14 11:30 (2 436 символов в тексте)

21:33 23.06.14

Что Вы хотите, это не Турция. В Европе почти во всех отелях слышимость отличная была всегда. Не думаю, что у Вас дома более разнообразные завтраки. Интернет не проблема. 5 минут и вы в монастыре, где бесплатный wi - fi с хорошей скоростью. С большими запросами лучше сидеть дома или выбирать не бюджетный отель. Удачи Вам в дальнейших путешествиях, не обижайтесь на комментарий, это моё мнение.

09:35 24.06.14

Уважаемая Марина! Возможно мой отзыв не был полезен лично Вам, но тому , кто выбирает где остановиться будет действительно полезно узнать как кормят и какие условия проживания.При размещении с детьми не очень разнообразное питание может быть проблемой. Некоторые фирмы устраивают выезные тренинги и т.п. в том числе и в Праге . Исходя из этого лично я бы не выбрала конкретный отель для размещения большого количества сотрудником нашей компании на длительный срок.А для вот для отдыха на срок не более недели отель вролне подходит.

Все отзывы lubov75 (14)