АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 4
Читательский охват: 8639
Фото: 48
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
16.02.14 - 23.02.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но 4* получил только за наличие сауны...

Неплохой отель, но 4* получил только за наличие сауны с бассейном и неплохие коференц-залы.Итак: заселили в 10 часов быстро и без доплат .Мне достался уже упомянутый в отзывах номер 226,номер чистый, было очень жарко-пришлось отключить отопление, в мини-баре 4 банки газировки и всё, на столе 2 бутылки мин.воды по цене 49 крон.В номере по- прежнему проблемы с открытием / закрытием сейфа-минут 5 понадобится, матрац жесткий,покрывало почему то на половину кровати.Слышимость, конечно, оставляет желать лучшего -очень слышно как приходит лифт,но мне повезло-соседние номера пустовали. Wifi работает в номерах плохо , пришлось спуститься в хол, в холе есть проводной интернет, но он также платный 4евро/час,но этот час разбивать на несколько дней нельзя-нужно использовать весь сразу, скорость проводного интернета так же очень слабая -минут 5 загружался скайп. При мне был большой заезд подростков на спорт.соревнования, так все сидели в холе,чтобы воспользоваться интернетом -это не нормально.Завтрак накрывают с 6.30-это очень порадовало,т.к. чайник в стандартных номерах отсутствует, но как уже писали основные блюда одни и те же ,за неделю поднадоели: яичница,жареная картошка,колбаса жареная,нарезка овощей,каши,мюсли,разнообразие только в выпечке(можно было бы хоть чередовать омлет с яичницей).Кофе из автомата очень средний, в баре кофе приличнее за 8 крон, но выбора десертов к кофе нет -был один вид торта и всё.Расположение отеля меня вполне устроило-за 10 минут неспешным шагом можно дойти до Пражского града ,за 20 мин -до метро Малостранская и Карлова моста.Конечно можно взять отель и в центре, но там будут толпы туристов,а здесь можно спокойно погулять по парку Страговского монастыря или Хотковых садах -очень красивый вид

и птички поют.Терминал для покупки билетов слева на входе в отель -билеты соответственно на 30 и 60 минут, к примеру до метро Малостранская 22 трамвай идёт 7 минут,до Narodny trida минут 17,потом 5 минут до Мустека-и вы в центе .До ст.Флора можно доехать на трамвае и метро с 2мя пересадками за 25 мин.Проездные на неделю и больше продаются только через интернет.Вокруг отеля много кафе : если выйти направо кондитерская и винный магазин, напротив очень приличная пиццерия , налево напротив остановки кафе работает с 10 часов утра -много местных и приемлемые цены , дальше к монастырю есть кафе и внутри монастыря несколько ресторанов и пивных, народу было немного-т.к. февраль не сезон.

Добавлено 21.05.14 11:30 (2 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 23.06.14

Что Вы хотите, это не Турция. В Европе почти во всех отелях слышимость отличная была всегда. Не думаю, что у Вас дома более разнообразные завтраки. Интернет не проблема. 5 минут и вы в монастыре, где бесплатный wi - fi с хорошей скоростью. С большими запросами лучше сидеть дома или выбирать не бюджетный отель. Удачи Вам в дальнейших путешествиях, не обижайтесь на комментарий, это моё мнение.

09:35 24.06.14

Уважаемая Марина! Возможно мой отзыв не был полезен лично Вам, но тому , кто выбирает где остановиться будет действительно полезно узнать как кормят и какие условия проживания.При размещении с детьми не очень разнообразное питание может быть проблемой. Некоторые фирмы устраивают выезные тренинги и т.п. в том числе и в Праге . Исходя из этого лично я бы не выбрала конкретный отель для размещения большого количества сотрудником нашей компании на длительный срок.А для вот для отдыха на срок не более недели отель вролне подходит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lubov75 (14)