Регистрация: 27.12.11

Золотой статус

Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
мае 2014
05.05.14 - 08.05.14

Только положительные эмоции

Останавливались в этом отеле на 4 дня. Бронировали за 2300 руб в сутки.

Ни чего плохого написать про отель не могу. Он новый. Все чисто и аккуратно. Территория ухоженная. Очень понравился бассейн. Запах хлорки присутствует не большой. Но наверное это в большинстве отелей.

До Патонга 600батт. До аэропорта мы отдали 700батт.

НОМЕР: Номер был большой. На втором этаже, в корпусе который ближе к ресепшену. Мы бронировали номер для курящих. Курить можно на балконе, где стоят два кресла и столик. Вид из номера на сад. Но есть разные категории номеров. Прощать комнаты около 30 кв/м. Она разделена на две зоны. Очень удобно если бронируете номер с раздельными кроватями, так как комнату разделяет перегородка. Кровати большие. Я бы сказала в номере 2 двухспальные кровати. WI-FI в номере был. Скорость средняя. Номер чистый, аккуратный. Все понравилось.

ЗАВТРАК: Завтрак на твердую 4. Шведский стол. Выбор не большой. Но вкусно приготовлено. Выбор фруктов стандартный: папайя, ананас, арбуз, дыня. Присутствуют в основном блюда тайской кухни. Большой выбор выпечки и десертов. Голодным не останетесь. Бывают лучше завтраки, но бывают и хуже завтраки.

ПЛЯЖ: Банг Тао хороший пляж. Чистый песок. Пологий вход в море. Волны, на момент нашего присутствия, не было. Лежаков на пляже у отеля нет. Они только возле бассейна. Но так как отель расположен на пляже, это не критично.

СЕРВИС: Доброжелательный персонал. Всегда здороваются и улыбаются. Уборка в номере хорошая. Персонал на ресепшене любезно распечатал нам около 15 листов (мы бронировали авиаперелет и другую гостиницу). Лично для нас было плюсом отсутствие в отеле персонала "нетрадиционной ориентации". Меня как девушку немного смущают парни, которые стараются вести себя как дамы)

За территорий отеля развлечений мало. Если после 9 вечера Вам необходимы увеселительные мероприятия, то в районе пляжа Банг Тао Вам будет скучно. Мы предпочитаем тихий и размеренный отдых, так что нам это место понравилось.

P.S Мне данный отель показался интересней соседнего Amora

Развлечения и спорт

Дорога от ресепшена до бассейна и корпусов

Добавлено 21.05.14 11:57 (2 047 символов в тексте)
Все отзывы rav064 (23)