мае 2014
30.04.14 - 04.05.14

Спасибо за гостеприимство Sefik Bey !!!!!!

Никогда не писала отзывы об отелях, хотя объехала их не мало. Но в этот раз стало даже обидно за те неблагоприятные отзывы, которые находятся здесь, оказалось они действительно неправдоподобны.

Отдыхали в этом отеле с подругой в период с 30 апреля по 4 мая 2014года. Отель заведомо выбирали в центре, чтоб все ночные развлечения Кемера были в шаговой доступности.

Приехали в отель в 6 часов утра, на ресепшене нам сразу одели браслеты взяли чемоданы и проводили в номер, о том что необходимо ожидать заселения до 14 часов и разговора даже никто не заводил. Номер заселили на третьем этаже, обычно мы просим первый этаж, но лестницы оказались удобными и мы даже не замечали, как поднимались и спускались по этажам. Номер был небольшой но все необходимое для проживания присутствовало, ничего не сломано и был даже бесплатный WI-FI )))) С балкона вид на апельсиновый сад и горы. Любые просьбы и вопросы по организации нашего отдыха персонал и администрация отеля решали доброжелательно и в кратчайшие сроки.

С едой проблем не было, мы не голодали. Завтраки стандартные- континентальные как и во всех отелях, всегда большое количество свежей зелени и овощей, обеды сытные, а ужины удивляли изобилием блюд и оригинальностью их подачи, было и мясо и рыба на гриле и курица.

Отдельное спасибо повару за нежную выпечку на завтраках устоять не возможно!!! и оригинальные сладости и десерты на ужинах.

Вечером на баре у бассейна звучит музыка, можно присесть отдохнуть за столиком с коктейлем.

На пляж отеля возит маршрутка, но можно прогуляться пешком 10 минут. По дороге множество сувенирных магазинчиков и фруктовых базаров. На пляже шезлонги, навесы от солнца, водные развлечения, в баре можно перекусить и заказать напитки, море чистое. До знаменитых ночных клубов Кемера (Аура, Инферно, Кристалл) можно добраться от отеля пешком 15 минут или на машине 3 минуты, часто приезжают знаменитости. Мы попали на РУКИ ВВЕРХ и СЕРЕБРО.

Подытожу все вышесказанное, от отдыха мы остались в восторге, в чем большая заслуга администрации отеля и персонала, которые, несмотря на небольшую территорию отеля, делают все чтобы их гости чувствовали себя желанными находились в комфортной обстановке.

Теперь мы знаем если в Кемер, то это будет обязательно Sefikbey Hotel, друзьям тоже рекомендуем.

Всем привет кто нас помнит от Оли и Оли. До скорых встреч!!!

Добавлено 21.05.14 18:15 (2 347 символов в тексте)

18:06 23.05.14

Выпечка? Неужели и правда в этом отеле она появилась? Не верю. А вообще никакой конкретики в отзыве...

12:00 31.05.14

Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за положительный отзыв - мы знали, что выпечка сделает свое дело )))) и сладенького всегда хочется )))). Мы будем и дальше работать над улучшениями в отеле, чтобы дать максимально за доступные деньги. Будем рады, если Вы выберите наш отель снова для отдыха в Турции - добро пожаловать!!!

С уважением, Администрация отеля.