Регистрация: 29.04.14
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
04.05.14 - 15.05.14

2.3

КЛАД БИЩЕ ПАРК

летел в мае. Летел за морем и солнцем. про отель прочитал все отзывы и, примерно, представлял, куда еду...встретил меня обшарпанный отель видавший свои лучшие годы лет 15 назад...на ресепшн сидел патлатый бандерос,( в дальнейшем я познакомлю вас с остальными интересными личностями этого пансионата) с лицом полного уныния и вселенской печали...и глядя в его, не побоюсь, мудацкое лицо, я понял что здесь будет с сервисом. поймите, я ничего от отеля с индексом 3, в Турции не ожидаю. всё и так понятно. Горячая вода, чистые скромные номера, хоть какой-нить сервис по уборке и времяприпровождению на территории отеля, ну и сносное питание.

НО! Горячей воды как таковой нет. есть немного теплая, если облачно будешь мыться холодной. номер был сразу после ресепшн. был не готов к моему приезду, т.к. я еще и опаздал на 4 часа, я был приятно удивлен) после скоростной уборки номера выливанием ведра воды и растиранием всего этого по полу я в него въехал. я писал что-то про 15 лет. нагло наврал. 20 лет точно. всё обшарпанное и убогое. холодильника нет, телек не работает, дверь на балкон держится на одном саморезе, который явн, скоро отвалится...очень сыро. одеял нет, на одной из простыней видел следы, извиняюсь , чей-то жопы. хорошо постирали)Сан узел 3- так как вода не сливается и нет вытяжки. стены из картона в номерах. слышимость суперская! если любите подслушивать вечерком соседей- вам сюда! такой вот номерок) первый номер после ресепшн, если не верите, будете в отеле - загляните.

( разговаривал лично с хозяином отеля, толстопузом...не буду вдаваться в подробности наших с ним бесед, их было около четырех...смысл один: если что-то не нравится иди на... пиши претензию тур оператору и всё!!! итак мне вас тут не выгодно держать...дальше шла песня о 11 долларах заработка с человека, которая, должна была выбить слезу и понимание ублюдочного отношения и сервиса...насчет воды сказал починит, {удалено модератором} там, насчет уборки сказал уберутся, {удалено модератором} там. насчет унылой музыки, что играет во время ужина, от которой хочется утопиться в бассейне, на просьбу поменять и поставить что-то более веселое и не унылое, у людей отдых и хочется позитива, мне лично было сказано: Это мой отель и что я хочу, то и буду ставить. если что-то не нравится, то валите. ОК, Босс! продолжать?...

Бармен Алекс, с более унылым лицом, чем у бандероса, стоит в баре и смотрит на тебя как на говно...есть такое ощущение, не у меня одного, что мы все ему должны...по 100$ как минимум. плоский юмор, после которого хочется снять с него очки, не давал скучать)

был еще один, директор отеля, косящий под Никулина, из фильма бриллиантовая рука. мерзкий и низкий тип...и его друг Сирано де Бержерак, кто видел его , тот поймет как -то меня удивили шикарной картиной в баре. когда пьяный посетитель хотел заложить паспорт за бутылку, они очень радовались этому, и пытались продать её как можно дороже. 100-110$ на мои замечания о том, что им не стоит так делать, что человек слишком перебрал уже, что это некрасиво и надо человека уже в чувства приводить, а не спаивать дальше и наживаться на нем - они лыбили свои мерзкие рожи, говоря, что я очень много говорю и продолжали заниматься бартером в баре отеля) кстати, если вы хотите унести пиво в номер, готовьтесь, что бандерос, или кто-то еще будет ломиться к вам в номер и что-то требовать, хотя алкоголь бесплатный, какбэ...) в номерах пить можно свой алкоголь, но нельзя использовать их стаканы. в номерах, к слову, нет стаканов для простых гигиенических процедур даже.

в целом, отель говно полное. еда нормальная не дать не взять, на тройку. мяса нет почти. номера старые и обшарпанные без тех условий, что ДОЛЖНЫ предоставляться. и самый смак

это персонал , а именно менеджмент. официанты нормальные - малодые турки, которые ваще ничего кроме турецкого не понимают и повар с бородой, в Бандане( норм мужик)

я четко понимал, что еду на море и за солнцем, поэтому запретил себе портить настроение. всё зависит от вашего отношения ко всему этому. лчно я хорошо отдохнул в турции,в Кемере, на море. но не в Отеле...)

в народе этот отель называется КЛАДБИЩЕ ПАРК. и действительно, он засиделся в этом мире, туда ему и дорога.

Добавлено 21.05.14 18:54 (4 191 символов в тексте)

12:27 28.05.14

В прошлом году хозяин плакался, что ему платят по 20 $ за человека. И как ему трудно на эти деньги все организовать. Но ведь никто не будет работать себе в убыток. И у него этот отель не единственный.

09:16 02.06.14

Элементарно убраться в отеле и вытереть со стола не могут
Грязь кругом, дохлые кошки. Фуууууу.

11:30 09.06.14

Спасибо за веселый и информативный отзыв :D

19:58 09.06.14

Согласна с отзывом на все 100%! Жили в этом отеле в майские праздники 2014 года, комната была также недалеко от ресепшена. Ужаснее этого отеля, во всех смыслах, ничего не видели.

14:10 19.06.14

Ой ой))) я так смеялась, когда читала отзыв)))))) ставлю твердую 10 из 10! всё правда!!)))

09:52 25.07.14

Жаль, не прочла ваш отзыв до поездки. Всё правда! От и до. После египетского отеля "Серенити Макади" (райское место - советуем всем!) , про который тоже были негативные отзывы, думала и тут такая же история... Ан - нет, тут правда как раз в критике и отзывах с низкой оценкой. Уважаемые туристы, прочтите все негативные отзывы и поймёте, на что решаетесь, выбирая это "Клад Бищ Ще"))) Да, тройка, но это ж не 3, а 2 и -. По сути, спать там надо с закрытыми глазами и носами, а есть вообще за территорией, ну и весь день избегать возвращения в "отель". Берите экскурсии, там кормят лучше!