АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.12
Страны, города: 15 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 44
Читательский охват: 22843
Фото: 65
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
26.11.13 - 03.12.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля- кому-то может показаться далёким...

Расположение отеля- кому-то может показаться далёким от центра,но нам- молодёжи это было не особо важно, т.к. пляжи во всей Паттайе не пригодны особо для купания. Поэтому ездить в Лагуну, Самет- не важно с какого отеля. До центра мы ходили пешком- минут 20-25.... на тук-туке- быстрее. До тук-тука нужно тоже дойти. Но это не особо напрягало. Рынок около отеля- самый дешёвый в Паттайе. Очень вкусные фруктики и недорогие. Магазин под боком 7 Eleven, массажный салон,куда мы постоянно ходили- напротив рынка) Там девочки в розовых футболочках. Массаж ног и скраб- супер!

Поесть мы ходили в торговый центр Lotus. На первом этаже- кофе с доннатсами-ммм...вкусно. Хотя эти же доннатсы в супермаркете на 2ом этаже в 2 -3 раза дешевле и вообще, там очень много вкусностей. На том же втором этаже- столовка- покупаешь билетик в кассе,например кладёшь 150 батт, и покупаешь на них всё что хочешь, если не тратишь- в кассе тебе вернут) Мы ели сытно на 100 батт. Аптека недалеко от отеля. Там хороший гель Алоэ-помогает очень от ожогов. И очень крутое кокосовое масло для тела! Я домой привезла даже!

В отеле у нас был только завтрак. Нельзя сказать,что он очень вкусный. Но яичницы,салаты,сосиски ,мясо,овощи-всё есть. Джемы,булочки, из фруктов арбузы,дыни, ананасы и проч. В выходные приезжают китайцы,так что вставайте пораньше,иначе они всё сметут на завтрак)))

Купаться мы ездили в Голубую лагуну,там очень красиво!!! И на 2 дня с ночёвкой в бунгало на о. Саммет. Потрясающие пляжи и вода!!

По отелю могу сказать-номера чистые,просторные, с кондеем,хорошей ванной комнатой,просторной, с ванными принадлежностями, телевизор в номере. Уборщицам мы оставляли по 10 батт,они нам даже цветы стали в вазу ставить. На русском никто в отеле не говорит. Уходя гулять - оставляйте ключ на ресепшене. Т.к. могут сорвать сумки и всё... без ключа. Идя вдоль дороги, держите сумки подальше от проезжей части))

У отеля мини бассейн- плескались с утреца) Правда,ночью его закрывают на хлорирование(

Wi-fi есть в отеле)

Впечатление-классное,главное не заморачиваться и наслаждаться диковинами Азии...я вернусь туда)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рынок. Фрукты

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На входе в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Цветы повсюду,и на территории у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

тук-тук

Добавлено 22.05.14 14:45 (2 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 23.07.14

Полностью согласна с отзывом, мы отдыхали в январе 2014 с компанией, нам всем очень понравилось. Вечером если никуда не ходили, брали в магазине все что нам нужно и спокойно сидели у бассейна, никто не выгонял. Массаж рядом с отелем тоже самый дешевый во всей Паттайе, мы в день по 2 раза туда ходили )))

09:23 24.10.14

Да, очень хорошие впечатления!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мэри П (15)