Регистрация: 20.12.13
январе 2014
27.12.13 - 07.01.14

В полне нормальный отель!!!

Отдыхали с подругой и ребенком 7 лет на Новый год.Вторая линия у отеля до пляжа. Сам отель и номера старенькие! Завтраки нормальная голодными точно не уйдете!вай фай хорошо ловит в лобби однозначно но и в номере на 7 этаже тоже ловил! На встречу с гидами не ходила так как отдыхаю в Тае второй раз ! Бассейн не рекомендую так как реально мой ребенок да и я порезали ноги конкретно НЕ СОВЕТУЮ не суйтесь в бассейн!!!!действительно в номерах пахнет сыростью особенно в угловых, я меняла номер с доплатой в 5500 бат. Уборка каждый день, чаевые оставляли но и чище в номере не становилось))))))убираются на автомате видимо очень мало персонала(В плане душа не понравилось так как душ прибит к стене , крана как у нас в России я тоже не увидела в ванной.белье по стираное реально негде вешать в номере но я начиталась отзывов предыдущих и купила нить ,,,,и в номере как смогла натянула и нашла за что зацепить))))куда в новый номер пере селили из углового там тоже была раскладушка , на что мы уже наплевали и продолжили наслаждаться отдыхом! Ели в обед практически на улице у Ни это рядом с Севаном элеваном есть мини кафе на колесах) очень хорошо готовит семейная таская пара рекомендую особенно кто с маленькими детьми да и взрослым будет приятно поесть, готовят куриный суп, рис с курицей , суп с фрикадельками и тд, ребенок мой нигде не хотел есть и мы практически ели у НИ- это так зовут тайку повара, ел во основном рис с курицей очень вкусно рекомендую,,,,, паразитов никаких в организме с собой в Россию не привезли ))))) проверялись!!!!рядом центр, торговик фестиваль а также чуть дальше Волкинг Стрит! Рядом в пяти минут от отеля на право шоу Аль казар помоему шоу трансов, нам очень понравилось ходили с ребенком и ему понравилось ничего зазорного нет это точно!!!!а возврата в тем более !!! Экскурсии брали на улице , заходила во все ближайшие шарашки и сравнивала и слушала что предлагают!!! Ездили на ко куд скажу что море супер а территория не о чем! Были в зоопарке рекомендую суперр!!!! Ко чанг еще лучше я в восторге!!! Обменники работают с 10 утра! Тук тук стоит 10 бат! С аэропорта приехали на такси цена от 1500 до 3000 бат смотря какая машина!!!персонал приветливый! Вай фай бесплатный!! Ну и массаж при отеле это точно самый лучший!!! Кстати кто любит баню с отеля выходите на право и кварталов 4 есть отличный Спа салон банный!!!лежаки у моря по 50 бат ходили к одним и тем же сразу видят тебя из далека и сразу же тебя встречают с улыбкой!!! В следующий раз попробую съездить на эту же улицу только в другой отель из за расположения удобного!!! А тем кто любит зеленую зону отеля то есть где птички поют и растений и цветов много рекомендую джомтьен улицу и отель натурал парк вот там действительно цветуще райский спокойной отдых!!!!

Добавлено 22.05.14 19:45 (2 756 символов в тексте)

22:21 30.05.14

скажите, вы дополнительную кровать не брали?

10:51 31.05.14

А там была раскладушка, мы уже не стали ходить ругаться так и все как есть оставили.

15:15 25.06.14

Сколько стоит массаж в отеле? Кто делает массаж:работники отеля,, совмещают массаж с основной работой или профессиональный массажист?

Все отзывы Elena (3)