Регистрация: 01.05.14
мае 2014
11.05.14 - 20.05.14

Туран-это сказка!!!!)

Добрый всем день!

Ездили в Туран в мае 2014г.,короче говоря только приехали)! Очень много отзывов прочитала перед поездкой,долго выбирали отель! Но знакомые рекомендовали именно этот,они уже не один раз отдыхали там! В итоге все попорядку:

Заселение : приехали уже поздним вечером ок 21.00,встретили на ресепшен с улыбкой быстро предложили варианты заселения, нас было 3-е мы с мужем и сын 11 лет, предложили новый корпус,т.к. сын хотел именно кровать,а не диван ))) . Выдали ключи и отвезли на электотромобилке. Тут же пошли на ужин-такого количества еды ..я даже не ожидала! Были с дороги поэтому быстро поели и пошли осматреться! Корпус конечно далеко от основного ресторана и моря , но решили утро вечера мудренее...Вещи не стала разбирать , решила посмотреть с утра территорию и принять решение!

С утра все посмотрели и решили остаться здесь! Рядом аквапарк,футбольное поле, мини гольф,все что надо нашему ребенку!

Территория-это сказка,все в зелени,персонал очень трепетно относится к каждому цветочку,кустику, уход за территорией колоссальный! Ежедневно сажают цветы,это даже не передать надо видеть! Бассейнов очень много и для детей и для взрослых, чистейшие. Зоопарк для малышей-хотя мы сами сходили поумилялись на детенышей,весна же). Отличное футбольное поле,,аквапарк -просто бомба! Куча кафешек, СПА, амфитеатр и т.д.

Питание: было все и даже более...не знаю многие пишут не хватает ,однообразное..и тд. У меня возникает вопрос,что же люди едят дома?!) Мясо и свинина,и говядина,и телятина и баранина,курица, много индейки. Муж у меня " мясной человек" гарниры даже не брал первые дни!Море выписки,ну просто изобилие! Фруктов достаточно,и арбузы и абрикосы,яблоки( несколько видов) ,была и клубника, и еще какие-то желтые плоды(не знаю,что это местные но мне не понравились). Свежие и тушеные овощи, зелень,гриль меню и детский стол! Напитков много и б.а и алькогольные,пиво.

Анимация: днем аниматоров почти не видно стандартные программы: водное поло,акваэробика,футбол и еще что-то у другого бассейна. Самый драйфовый это танец Турана! Вечером понравилось шоу Майкла Джексона-это бомба!!! Была премьера аплодировали мин.10 молодцы ребята! А праздник Турции (не помню точное название) шоу-супер!!! Торт мороженое ,фейерверк,салют-здорово! Молодцы! Много русских ребят и девочек аниматоров,стараются для нас)))! Вообще коллектив молодой,задорный -очень хорошо относятся к детям!

Есть недочеты ,но их не много, и правильно все пишут все зависит от настроения и компании!

Хотела только рассказать: Wi-fi только в Лобби и у центрального бассейна, в описании отеля заявлено,вся территория-это не так! Звонили на ресепшен-нам озвучили зону приема! Так же необходимо продумать мероприятия для детей 11-14 лет! Это подростки и их достаточно много, детей ограничивают в водное поло-нельзя,олимпиада нельзя ...а это поколение Некст вот и сидят днем в Лобби с планшетами и телефонами!!

Вжастнвй вход в море,нужна специальная обувь-ноги болели 2 дня! На море вообще мало народу,подозреваю,что именно с этим и связано! Хотя пляж убирают достаточно чисто,песок прогребают!

Экскурсии очень дорогие ездили через ТезТур! Отельных гидов видели 2 раза,на встрече в конферец-зале где очень воодушевленно рассказывали об экскурсиях,но стоимость очень высокая! Мы ездили в Сиде,через операторов на пляже в 2 раза дешевле,хотя нас предупредили,что там не качественно и т.д. нам все понравилось инцидентов не было! Убило наверное одно, хотя притензий нет. Это на обратной дороге нас остановили в лавке со сладостями где цены на сувениры и все что там было в 3-5 раз дороже). Зато персонал всех туроператоров идет в кафе и пьет кофе и т.д за разницу ))) Но я об этом прочитала в отзывах ранее и была теоритически готова, но не на сколько же увеливать цены господа! Прикормленное местечко в общем!

Подводя итоги отдых нам очень понравился отель-супер! Персонал умнички,работают с таким воодушевлением! Отношение отличное очень отзывчивые! Территория большая и очень красивпя!! Мы еще раз с удовольствием вернемся туда!

Добавлено 23.05.14 16:42 (4 031 символов в тексте)

07:12 24.05.14

подскажите. там в столовой очень много народа ?. И еще можно днем и ночью спокойно спать ? В смысле шумно ? С ув Наталия Пермь

10:27 25.05.14

Спасибо... В начале июня 2014 собираюсь с детьми туда. Буду надеяться что нам понравится там

23:30 25.05.14

Да, отдыхающих много, отель заселен! Но если ходить на часик попозже то много свободных столов!Сложностей нет! Если что-то заканчивается, то тут же пополняют стол, поэтому нет смысла стоять очередь,там всего более чем достаточно! С детьми это точно правильный выбор отеля! Нет если вас посетят дальше от основного корпуса и амфитеатра,то будет очень тихо!))

23:31 25.05.14

Удачного отдыха! Поделитесь потом впечатлениеми )))!

01:00 26.05.14

Я так понимаю, навязыванием шоппинга грешат многие операторы. Нам "экскурсию" устраивала "Альба". Так это было просто разводка - из 5 с половиной часов "обзорной поездки в Сиде" 3 часа мы провели в разных торговых центрах.

07:35 26.05.14

Комары есть там? А то пугали комарами? Если-что еду туда в начале июня...

07:35 26.05.14

Кстати, по ценам на экскурсии соориентируете плиз.

18:36 28.05.14

Спасибо большое за отзыв для нашего отеля. Нам очень приятно знать, что вам понравилось. Для нас это лучшая награда. Мы желаем вам всего наилучшего. Пусть все ваши мечты сбудутся.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Юльча (6)