Регистрация: 23.05.14
мае 2014
02.05.14 - 09.05.14

Отель для друзей

Располагались в отеле с друзьями несколько раз. По порядку. Нравится расположение отеля в городе, он находится в удобном расположении к основным развлечениям, пляж, центр города. Могу сказать, что я заселяюсь в этот отель с друзьями и в целом наше пожелание к отелю, это хорошие номера, доброе отношение персонала, удобное расположение (прогулочным шагом до центра) и близость пляжа (вышел из отеля и перед тобой пляж Клеопатры и все его красоты).

В отеле очень дружелюбный персонал, который год от года не меняется, так что возвращаясь вновь, приятно видеть знакомые лица. Администратор Первана - отличная дама, всегда готова помочь и отзывчива к просьбам. В свою первую поездку я оставила у бассейна пакет с некоторыми вещами, пока ожидали отправления трансфера в аэропорт. Я позвонила в отель, Первана предложила отправить мне вещи с туристами из моего города. Так и получилось, через месяц мне позвонила девушка и вещи были благополучно мной получены. Первана, спасибо огромное)))) А еще, у отеля отличный хозяин, с которым и не грех вечером поболтать на веранде за кружечкой пива.

Питание в отеле самое обычное, самый распространенный набор блюд для отелей такого типа, стандарт. Тем не менее, шеф повар неоднократно добавляет интересные нотки в меню и радует гостей. В этом вопросе могу точно ответить, что нареканий нет. Если конечно кто-то планирует увидеть ломящиеся от закусок, горячих блюд и салатов столы с вырезными лебедями и ледяными скульптурами, то вам в пятерку))) Здесь вам предложат домашнюю кухню и уют.

Состояние номеров совершенно приемлемое, плазменный ТВ, мебель, душ, кондиционер. У нас всегда и все работало.

Из номеров отеля очень хороший вид с балкона. Это большое преимущество, ведь в Алании не грех смотреть на море хоть 24 часа в сутки)

В итоге, могу рекомендовать отель компаниям друзей, которые едут развеяться, покупаться, позагорать, погулять, попутешествовать и просто позитивно провести отпуск. Для этого расположение отеля наилучшее! Небольшой совет: рядом есть прекрасный туристический центр, спросите Джамала, она поможет организовать недорогие и отличные экскурсии!

Мы получили массу впечатлений и ничто не омрачало наш отдых. Желаю и вам того же! Будете в Гермесе, передавайте приветы от русских туристов!

Добавлено 23.05.14 17:53 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (1)