Регистрация: 20.06.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
мае 2014
30.04.14 - 14.05.14

Доминикана в мае

В Доминикане отдыхали с 30,04 по 14,05. 4 взрослых и ребенок 6 лет.

Перелет. Аэрофлот. Эконом класс. Вылет в 3,30 не самое удобное время, но для нас лучше так, чем лететь трансаэро. Перелет 11,5 часов туда перенесли нормально. К разнице времени привыкли на 3ий день. Обратный перелет 10,5 часов, мы перенесли хуже. К нашему времени привыкли быстро.

Погода. До 6 мая отличная погода. 6 мая дождь весь день. 7-11 очень облачно, солнца мало. На пляже ветрище. Каждый день по 2-5 раз дождь. Очень не комфортно! 12 и 13 отличные солнечные дни без ветра.

Размещение. На данном сайте писала заранее, чтобы поселили в 5 корпус. Мы остались довольны. Все рядом, корпус чистенький. Номер очень просторный, хороший балкон. Раковины в номере не напрягали, как многих, даже понравилось). Уборка, пополнение мини бара все на уровне. Если что-то не докладывали, писали на бумажке, что нам нужно по-испански (через инет переводили) и все приносили. Интернет дорогой и средненький, хотя берет везде.

Территория. Ухоженная, чистая и огромная. Удобно устроены переходы. Даже если дождь, везде можно дойти не намочившись. Самые близкие номера – джуниор сьюит. Хотя семейные номера находятся близко. Голф номера не так уж и далеко, как некоторые пишут (минут 7 пешком). После 17,00 могут отвезти за 20 долл к фламинго. Но можно и прогуляться до них. Не могла найти нигде инфы где они живут)) Так вот, нужно искать 13 или 14 дорожку (не знаю как правильно это называется)для игры гольфа. Стоит небольшое здание с соломенной крышей (туалет) и прямо за ним озеро где живут фламинго.

Пляж. Пляж отличный для детишек, красивый, ухоженный. Водоросли были, но мало.

Из недостатков:

Хороших участков для заплыва около 5 на протяжении всего пляжа. Т.е. на этих мечтах самое большое скопление народу. В остальных местах соответственно не поплаваешь.

Баров на таком огромном пляже 2. Кто пьет много - берите термокружки. Лишний раз ходить не захочется. Туалет только около баров и то только один. Переодеться негде(

Питание. Из фруктов: манго(на твердую 4), папаи (очень вкусные), сладкие ананасы, виноград, яблоки, арбуззы. Мясо много, разное и вкусное. Рыба сухая. Морепродуктов мало. В главном ресторане мидии горячие раз в 3 дня. Холодные через день. Белые ракушки (вроде моллюски) всегда. Салаты с осьминогом и кальмарами всегда. Вкусная пицца на обед. Советую ужинать не в главном ресторане, а в алякартах. Мы каждый день вечером ходили в разные. Больше всего понравились испанский (самый большой выбор блюд), рыбный (есть лобстеры или омары, не помню как правильно называются) и японский (кстати меню разное для шоу и просто для столиков, нам понравилось и там и там). При резервировании ресторанов узнайте у Николая, что лучше взять в ресторанах, он подскажет, т.к. он бывший повар!

Сервис на 4. Первые дни показалось, что очень медленные. Потом вроде наладилось. Но практически всегда приходится что-то просить самим. Мы привыкли, какого-то негатива по этому поводу не было. Чаевые оставляли по 5-10 долл. в алякартах.

Для детей - отличные водные горки. Также понравилась вечерняя анимация. Наша 6 летняя дочка с удовольствием ходила, не смотря на то, что аниматоры не говорят по-русски. Понравилось, что кроме танцев, были еще игры. Днем можно было ходить в барси клуб, но мы зашли 1 раз, поиграли.

В целом отель впечатлил! В Доминикану вернемся еще раз, но скорее без ребенка. Ребенку больше понравилось в Турции.

Добавлено 23.05.14 21:31 (3 455 символов в тексте)

23:05 30.05.14

Марина, добрый день! Мы тоже летим Аэрофлотом в этот отель с детьми... Тоже хотелось поселиться в 5 или 6 корпус..... Не подскажите по поводу этих корпусов и этажа, лучше пониже или повыше У нас номер Джуниор сюит де люкс .. Спасибо

11:42 31.05.14

Добрый день! Мы жили на 2 этаже - все хорошо. Претензий не было. Писали,что на 1 этаж лучше не селиться из за насекомых. На счет 5 или 6, мне кажется 5 поудобнее, хотя 6 стоит вплотную. Нас поселили в угол 5го корпуса, поэтому нам было одинаково идти,что до 5,что до 6. Но в любом случае, остальные корпуса намного хуже, не советую туда заселяться. Я писала на этом сайте просьбу о заселении за неделю. Когда приехали, я уточнила и мне подтвердили,что да, номер будет в 5 корпусе.

19:40 13.09.14

Уважаемый Гость,

Мы рады читать ваши комментарии, и знать, что Вы со своей семьей наслаждались отпуском и провели отличные каникулы на Доминиканских Карибах.

Спасибо за Ваше любезное упоминания Николая. Знаю, что это благодаря его усилиям, мы можем дать для наших уважаемых гостей действительно незабываемый отдых, поэтому комментарии, подобные Вашему мотивируют нашу команду продолжать стремиться к полному и всестороннему удовлетворению потребностей наших уважаемых клиентов. Также очень приятно знать, что Вашим детям нравились созданные нами развлечения, чтобы сделать ваш отдых интересным и расслабляющим.

Мы сожалеем, что было впечатление о медленном обслуживании, благодаря Вашим заметкам и наблюдениям, мы можем сосредоточиться на наших слабостях и улучшить эти области.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в этом доме в Доминиканской Республике.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Все отзывы Марина (2)