Регистрация: 29.01.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Всем здравствуйте, меня зовут Ольга! Я ездила с семьей...

Всем здравствуйте, меня зовут Ольга!

Я ездила с семьей и с детьми, в мае 1 числа, 2014 года, в отельSUSESI Luxury Resort 5*

С туристической компанией Anex.

Скажу честно, у этого отеля есть свои минусы и свои плюсы.

И так, начнем:

1 с чего начну-это с размещения:

1)Размещение

Нас привезли в отель. Территория отеля очень красивая. Все как надо. Очень красивый пейзаж. Нас разместили очень быстро, забрали у нас багаж, и сказали, чтобы мы пошли позавтракали(так как мы прилетели утром).

Когда мы поели, потом пошли сразу смотреть свой номер в отеле.

У нас был трехэтажный номер.

То есть- это гостиная и 3 спальни, честно сказать, то номер не соответствовал требованиям(5-ти звездочного отеля).

Он был очень старым.

Уборка номер, была ужасная. Полотенца были порваны, постель была грязная, под кроватью (в спальне) нашли мужские носки.

Когда мой муж пошел мыться, то вода стояла в ванне и не уходила. Но мы позвонили на ресепшен, девушка с ресепшена пришла только через 2 часа, чтобы спросить, что у нас случилось. Проблемы пришлось устранять самим.

2)Питание:

Питание было нормальным.Все было. Каждый вечер была новая тематика.Насчет ресторанов аля-карт, то вы платите 10 евро за человека. За ребенка до 12 лет 5 евро. Мы ходили в "Китайский ресторан" и нам понравилось.

3) Выезд в город:

Нам предложили бесплатный автобус и сказали, что отвезут нас в (торговый центр), но это было не совсем так. Когда приехал автобус, то в нем сидел гид, который объяснил план нашего похода по магазинам, на первом месте стоял магазин: "Мондиаль" кожы и меха. Прежде чем начать, что-то смотреть вам дадут информацию, ну согласитесь зачем человеку информация в магазине, так как если, что нибудь нам понравится, то мы спросим. Насчет шуб, это заоблачные цены. Я перемерила много шуб, но качество китайское. Маленькая, короткая шуба(китайского производства) стояла 6 тысяч евро. Согласитесь-это нереально. Когда одеваешь- эту шубу, то мех с нее просто летит, а капюшон весь "скрипит", такое ощущение, что туда вылили много клея. В итоге я ничего там не купила. Потом рядом же нас повели в магазин сувениров, один магнит 7 евро, коробка со сладостями(маленькая) стояла 25 евро. Потом на очереди был "Ювелирный магазин". Дело в том, что на ювелирных украшениях даже нету цены. Еще один минус, это, то что в магазине, за тобой все ходят "толпой". Мы присмотрели браслет 2 карата бриллиант весом 8 грамм, он стоил 107 тысяч евро. Что это за цена. Конечно-же мы сразу отказались. Потом был снова магазин сувениров, мы купили один сувенир, чтобы гиду не попало, что мы ничего не купили, так как гиду от нашей поездки перепадают проценты. Так мы и уехали обратно.

В следующий раз, мы решили сами поехать, такси от отеля до торгового центра стоит 120 долларов. Так как больше никакого транспорта вам никто и нигде не предложит.

Добавлено 24.05.14 13:14 (2 874 символов в тексте)

01:29 18.06.14

Честно бред. При чем тут Ваше посещения торговых центров, когда отзыв нужно писать про отель? В отеле можно арендовать машину и она Вас отвезет в ТЦ за 160$ туда и обратно и еще подождет сколько нужно. Сами так ездили. А на счет отеля, что Вы говорите, так вообще бред бредовый!!!

11:45 19.06.14

Добрый день, спасибо за отзыв! Ну вы нас прямо ужасно расстроили, едем именно в эту категорию номеров, поскольку нас 7 человек, и рьяно советовали на форуме одноименного сайта его как замену Вояжу, а тут вот номера куда мы своей большой семьей как раз влезаем(((
Скажите, совсем номер убит? И еще скажите пожалуйста, есть ли перегородка между двумя спальнями? И еще интересно , на фото все близко довольно выглядит, не далеко ли до пляжа идти с детками? Заранее большое спасибо! Ну хоть питание хорошо Е мое;)))

18:34 19.06.14

Настя, КОГДА 3 ДНЯ ЛЬЕТ ДОЖДЬ И ТЫ "ТУПО" СИДИШЬ В ОТЕЛЕ И ТЕБЕ НЕ КУДА ПОДАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ВЫЕЗД СТОИТ 160$, ТО НА ВЕРНОЕ НЕ НАКАТАЕШЬСЯ. ЭТО МОЙ ОТЗЫВ И Я ВАС НЕ СПРАШИВАЛА, ЧТО МНЕ ПИСАТЬ, А ЧТО НЕ ПИСАТЬ. ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КУДА ОНИ ЕДУТ И, ЧТО ИХ ТАМ ЖДЕТ.

18:38 19.06.14

Анна, Отель безумно красивый! Пляж находится в двух шагах от отеля. Уборка плохая, постельное белье не разу не меняли, как мы приехали. Отдали постирать халаты, их вернули только через три дня. Как понять перегородка? На первом этаже, находится гостиная, на втором две комнаты(две спальни) и на третьем одна комната(одна спальня).

08:03 04.08.14

Здравствуйте! Собираемся в этот отель с годовалым ребенком. Не подскажете, что предлагает отель из диет кухни?

Все отзывы Ольга (2)