Регистрация: 03.05.14
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
мае 2014
14.05.14 - 21.05.14

3.5

смотрите сами ехать или нет

Для начала помните что это 3, а значит с едой напряженка, отели 3* подходят для того чтобы переночевать, и так..

Мы недавно вернулись из этого отеля, так что расскажем обо всем самом свежем.

приехали мы в Турцию в 21,30 по местному, нас сразу же заселили, парень с ресепшена, отнес наши вещи и предложил нам поесть, сопроводил нас и принес нам еды. Номер нам достался как мы потом узнали очень хороший, так как он в новом корпусе и на 4 этаже, с которого открывается прекрасный вид на бассейн и горы, в номере все стандартно кровать, телек,душ,фен, сейф(платно)холодильник,шкаф. Номер за неделю убрали 2 раза и также сменили белье и полотенца, с питанием напряженка на завтрак мы перестали ходить на второй день, так ка есть там нечего кроме постоянных огурцов, помидоров, яйц и сыра, тем более этот завтрак в 7,30, на обед и на ужин кормили нормально, мой муж не жаловался, ел всевозможный соусы, шаурму(была правда 1 раз) и овощи, очень советую всем есть апельсины, очень сладкие и вкусные.Персонал довольно приветливый, бармен очень дружелюбный и общительный, любит пошутить, до моря не далеко если стоять лицом к отеля, то море сзади, море божественно, на море не успеете прийти как прибежит мужичек и будет спрашивать про лежак который стоит 2 бакса,на море катались на катамаране сторговались за 10 баксов(хотел 15), на яхте плавали на полдня от фирмы герой тур 25 баксов с человека, НЕ ПОКУПАЙТЕ У ГИДОВ ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО И БЕССМЫСЛЕННО,мы купили у фирмы которая торговала на улице герой тур(офисов по кемеру очень много), ни разу не кинули, при все что ты можешь не оплачивать сразу все, а дать задаток в 5 баксов, по поводу яхты не советовала бы людям с детьми утомительно очень, также ездили от этой фирмы на химеру(35 баксов на чел), на автобусе нас отвезли, пересадили на джип, везли по горам в ресторан, который находится на горной реке вкусно накормили, и повезли в город олимпос, там мы посмотрели что осталось от него был выделен ровно час на это, потом мы вернули к джипам и нас отвезли в деревню чирали на гору химеру, так как уже темнело нам выдали фонари чтобы мы могли подняться 800 м по горе в кромешной темноте с фонариками, чтобы увидеть как из горы выходит газ метан соприкасаясь с воздухом он воспламеняется, ночью это и правду очень красиво, очень много немцев мы наблюдали на этой горе, после того спустили с горы, нам предложили выпит вина и отвезли нас домой , вся экскурсия началась в 16,30-22,30, вообщем на эту экскурсию однозначно детей маленьких брать нельзя, в противном случае вы их будете нести на себе все 800 м.

За недельное прибывание в кемере мы его облазили вдоль и поперек, побывали во всех парках уйрк парк, лунный парк, площадь и башня ататюрка, главные улицы кемера, а на море мы побывали всего 2 раза, вообщем если вам нужно просто переночевать в отеле и вы едете без детей то отель для вас,он очень удобно расположен до море недалеко и до центра, вообщем скромненький отель и тихонький!

Добавлено 24.05.14 18:04 (2 937 символов в тексте)
Все отзывы ирина (2)