Регистрация: 30.06.11
мае 2014
08.05.14 - 11.05.14

Замечательный отель!

В Праге первый раз, приезжали на праздники в период с 8 по 11 мая. В отеле мы были уже в 11 часов утра. Заполнили гостевые карточки на ресепшн и заселили сразу же, без каких либо доплат!! Нам достался номер на 3 этаже. Номер светлый, большой и просторный. Мебель в номере в хорошем состоянии, относительно новая, да и сам номер чистый. Туалет и ванная в хорошем состоянии. Многие пишут что фена не было...так вот, у нас он был! Убирались каждый день.Мы просто вешали табличку на ручку двери, о том что требуется уборка номера. Меняли полотенца, ставили туалетную бумагу, убирали мусор и протирали пыль. Постельное белье меняют 1 раз в 3 дня, но нам не меняли, т.к. мы были всего не на долго. Кстати говоря, многие в отзывах писали, что окна в отеле не открываются. Мы тоже сначала пытались открыть окно, но ничего не получалось, а потом я чисто случайно нажала на раму окна как бы отталкивая его от себя и окно открылось. Просто видимо не все понимают, как его открыть))

Питание на пятерку. Завтрак с 7 до 10 утра. Сосиски 3 видов, сыры, колбасы, несколько видов хлеба, каши, мюсли, пирожные, чай/кофе, соки по типу юппи и т.д.. В общем все очень вкусно, сытно и голодными точно не останетесь.

Всем советую останавливаться в этом отеле. Цена полностью соответствует качеству. Что касается самой Праги...этот город покорил меня с первых минут, вернусь еще не один раз! До встречи, Прага!

Добавлено 24.05.14 21:00 (1 389 символов в тексте)

20:19 22.06.14

Евгения, подскажите пож-та, есть ли в отеле бассейн, сауна? Платно?

22:01 22.06.14

есть, стоимость посещения не узнавала за ненадобностью

Все отзывы Евгения (4)