Регистрация: 10.02.14
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2014
14.05.14 - 23.05.14

Отдыхали в отеле парой с 14 по 23 мая. Все понравилось...

Отдыхали в отеле парой с 14 по 23 мая. Все понравилось. Приехали в 13 часов нас сразу разместили и проводили на обед. Номер маленький, но уютный. Постельное белье и полотенца белоснежные. Взяли сразу сейф 2 доллара в сутки. Неудобно, что на ключ закрывается приходилось носить с собой. Убирали каждый день. Если полотенца кидали на пол тоже меняли.

Еда вся вкусная и свежая, если что то заканчивается сразу пополняют. Завтрак: омлет, яичница, несколько видов сыров, каши, йогурты, сухие завтраки, масло выпечка оладьи варенье и джемы. В 11 снек - картошка фри гамбургеры овощи. В обед 2 гарнира 2 вида мясного горячего суп и огромное разнообразие салатов и десертов. Отдельно о хлебе - воздушный и ароматный. С 14 до 16 время пиццы прямо с пылу с жару с разными начинками. Вечером всегда что то на гриле или углях. За 9 дней ни разу не повторились блюда. Рыба, шашлык, колбаски, шаурма, курица все готовят прямо у вас на виду. А какая у них выпечка!!!! Пирожные торты суфле желе каждый день другие. Из фруктов вкусные арбузы, яблоки и какие то желтые ягоды похожие на яблоки на вкус абрикос. Напитки: кола фанта пиво спрайт все отличного вкуса и холодное с 10 до 23 в любом количестве. Алкоголь не пробовала говорят не очень. Мы в аэропорту взяли в дьюти фри виски нам хватило. Повара молодцы официанты вежливые улыбчивые. Целый день крутятся как пчелки. Скатерти менялись после каждого приема пищи. Правда некоторые блюда были холодные. Я старалась не брать салаты с майонезом лучше взять свежие овощи и самим заправить. В большом количестве были жареные баклажаны кабачки и болгарский перец много зелени свежие помидоры и огурцы. Немного надоела курица ее было слишком много.

Море в нескольких метрах от корпуса. Пляж маленький, но всем места хватало. Рядом пляжи других отелей они никак не разделены можешь купаться где хочешь. Лежаков и столиков огромное количество. Полотенце в залог на ресепшн можно взять. Но мы через дорогу купили бамбуковые отличные полотенца по 10 долларов. Впитывают супер. Купальников надо брать несколько. Плохо сохнет. Видимо влажность. Вода чистая каждый камушек можно разглядеть. Правда купаться надо в сланцах по камням больно наступать. Вода даже в 7 утра была уже теплая. Вид вокруг замечательный: горы покрытые зеленью.

Много было мамочек с детьми. Для детей есть водные горки и детская площадка. Для маленьких стульчики для кормления.

Хамам в отеле за 60 долларов мне показалось дорого. Мы через дорогу у Семен Семеныча взяли хамам за 15 долларов. Баня куда нас привезли ( где то несколько километров от нас) находилось на территории какого то отеля. Мне понравилось. Программа: парная, бассейн, аромапарилка с эвкалиптом, пилинг, пенный массаж, отдых на лежаке и чай, общий массаж. Конечно массажисты не профессионалы и это далеко не медицинская процедура. Но я воспринимала турецкую баню не как лечение, а как развлечение. Потом увезли обратно в отель. В бане было чисто. Правда я сланцы не снимала.

Одежда обувь дорогие и качество оставляет желать лучшего. Не советую покупать. Заряжают 40 долларов, можно сразу скидывать 20 долларов. Со всеми надо торговаться. Я купила текстиль и хб туники. Бамбуковый плед 15 долларов, полотенца 10, постельное отличное 30 микросатин очень гладкое и плотное похоже на шелк. Все упаковали вакуумом заняло очень мало места. Много купила рахат лукум по доллару за коробку весом 350 г. но там оказалось очень мало лучше брать на развес и пробовать. Оливковое мыло по доллару супер. Кисе для пилинга тоже - варежка с покрытием отшелушивающим. Рекомендую. Крем для тела оливковый тоже очень понравился. Халва вкусная тоже взяла домой.

Одежду стирать негде ни тазика ни утюга нет. Прачечная 4 доллара, одежду говорят принесите мы погладим на машине тоже за 4 доллара. Абсурд. Даже в самом завалящем санатории есть гладильная доска и таз. А если дети? Их одежду ведь каждый день стирать надо. Ну да я все время почти ходила в купальнике и парео. Вечером только прохладно было.

Территория отеля зеленая вся в цветах садовник целый день трудится. Понравились апельсиновые и лимонные деревья. Не удержались попробовали апельсины горьковатые немного.

Анимация слабовата. Их работа сводилась поиграть с отдыхающими в волейбол, дарц и провести зарядку. Вечером включали музыку и дети сами по себе танцевали на сцене. Один раз правда провели фаер шоу Ибрагим молодец. С детьми никто не занимался.

В общем отель маленький уютный какой то домашний. Всем советую не пожалеете. Ну и большое значение имеет настрой. Если придираться к мелочам то везде можно найти недостатки. В следующем году снова поеду туда же и в конце мая: и народу меньше и тур дешевле и теплее уже будет.

Добавлено 24.05.14 22:16 (4 659 символов в тексте)

10:55 28.05.14

Добрый день. Как погода была? Вечером прохладно?

19:46 28.05.14

Погода была отличная, тепло и солнечно, только вечерами было прохладно а я как назло кофточку даже никакую не взяла. И еще сильные волны.

Все отзывы ольга (1)