Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14

Отдыхали в Аларе в середине мая с друзьями.Нас поселили...

Отдыхали в Аларе в середине мая с друзьями.Нас поселили в корпус 6, он находится на тихой и зеленой территории.Номера фэмили,состоят из двух спален и гостиной с мини кухней.Номера не новые,но очень просторные.И огромным преимуществом номеров 6-го корпуса является,конечно,же их балкон-терраса..Вид на пальмы и апельсиновые деревья.Внутри корпуса рассположен бассейн и рестораны a-la-carte..Возле єтого бассейна(а всего бассейнов 3) создается ощущение испанского колорита..

Еда.Нам,трем худеньким девочкам,ее было даже много..баранина,говядина,а главное,форель на гриле...много трав и овощей,гарниров и сладкого..из фруктов:мушмула,груши,апельсины,грейпфруты..плюс постоянные перекусы на баре..

Один бассейн с горками,второй-с романтическим мостиком,третий-вышеупомянутый..

Море чистое,теплое,с большим пирсом,на котором много лежаков для принятия солнечных ванн..

территория красивая и ухоженная.

По анимации:застали концерт караоке,выступление танцоров..Дискотеки ежедневно с приличным баром и дансплом..

Персонал приветлив и услужлив.

Но самое главное-это ваше настроение на отдыхе.Можно его враз испортить капризами,а можно получить огромное удовольствие от отдыха!

Мы отдохнули очень очень хорошо и весело.И привезли самые яркие впечатления.Я отдыхала в Турции во многих пятизвездах,может с лучшей мебелью и подачей еды..Но скажу,что атмосфера праздника в Аларе Парк точно есть!!

Добавлено 25.05.14 18:06 (1 391 символов в тексте)