Регистрация: 25.05.14
мае 2014
08.05.14 - 20.05.14

Отличный отель!

Отель показал себя замечательно с первых минут.На рецепции нас встретила девушка из России Юля.Заселили мгновенно.Номер дали отличный с шикарным видом на море (в этом отеле большая часть номеров выходит на море).В номере две односпальных кровати, плюс была поставлена дополнительная, т.к. мы жили втроем.Убирались и меняли полотенца каждый день.Один раз нам даже пришлось уговаривать горничную,чтобы она не убиралась (в номере было чисто и не хотелось ее напрягать), причем реально пришлось уговаривать не убираться)))

Питание шикарное.Мы были на завтраке и ужине.Выбор блюд на завтраке очень большой, как в обед, даже завтраком язык не поворачивается назвать.Очень сытно и вкусно.Ужин тоже шикарен.Все начинается с радушного приема и сопровождения персонально каждого до столика.Выбор блюд очень разнообразен! Количество блюд более 30-ти, на скидку 5 видов салатов (не считая отдельно порезанных овощей), суп, рыбные блюда (были и осьминоги и мидии и устрицы), мясные блюда , сыры, фрукты, паста, торты 6 видов, разнообразные соусы, видов 5 хлеба и булочек, мороженое.Все постоянно обновляется, за этим строго следят, не успевает одно блюдо закончится, тут же несут новую порцию.Каждый день меню ресторана обновлялось.Отдельное спасибо персоналу ресторана.Очень вежливые,радушные, профессиональные ребята.Вобщем питание в отеле просто сказочное!

Территория отеля большая.Просторный лаунж бар на первом этаже, два бассейна (один детский), 3 бара на улице.Отдельное слово про пляж и лежаки.Выходишь из отеля и попадаешь на зеленую зону пляжа, как в сказке.Все цветет, глаз радуется.Не тупо песок, а трава,цветы и пальмы.Красота!)Шезлонгов много,, все под зонтиками.Бесплатные.Далее сам пляж и к море.Все удовольствие в двух шагах от номера.Чисто, приятно и близко.Вода кристально прозрачная.Анимация тоже очень насыщенная, на каждый день своя программа и игры.Хочешь волейбол,хочешь дайвинг.Также в отеле имеется интернет салон, салон красоты, фитнес зал, магазин.

Отдельная тема для отдыха с детьми.Отель семейный и для детей очень много удобств.Анимация специально для детей, детские стульчики в ресторане, детский бассейн, игровая зона на свежем воздухе с качелями и горками.При нас было много пар с детьми.

Персонал на 10 баллов!Со многими подружились.Очень открытые,добрые, радостные.Всегда готовы помочь.Всегда улыбаются)

Остановка автобуса прямо около отеля, очень удобно. 5 минут и вы в Протарасе, 30 минут и в Айя Напе.

Вобщем шикарный отель, шикарный персонал, шикарный остров!)

Обязательно вернемся именно в Crystal Springs!)

Анимация

Добавлено 25.05.14 23:31 (2 542 символов в тексте)

20:10 30.05.14

Пожалуйста, подскажите во сколько вылетали из Казани и как отработал Пегас на месте?

13:11 03.06.14

Вылет был в районе 12-ти дня, точно не помню.
Улетели хорошо, трансфер, заселение, все отлично.На следующий день пришел гид Пегаса, познакомились,предлагал экскурсии.
В день отлета также в назначенное время трансфер в аэропорт,но вот рейс задержали на 3 часа.

14:59 03.06.14

Спасибо) Летим в этот отель уже второй раз, но с Пегасом - в первый)

00:00 11.06.14

Андрей, а что вы скажете про заход в море? Нужны ли аквашузы?

18:10 13.06.14

Андрей. сколько стоит проезд в автобусе и как часто они ходят? Где вы питались днем? Дорого?

Все отзывы Андрей (1)