Регистрация: 26.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

Отдыхали в мае. Заехав в отель выяснилось что мы первые...

Отдыхали в мае. Заехав в отель выяснилось что мы первые клиенты, поселили в номер сразу не дожидаясь времени поселения, дали номер с видом на море, сервис шикарный, все приветливые и доброжелательные, еда очень разнообразная и вкусная, мы были 8 дней и вероятно все не перепробовали, территория отеля не большая но есть все необходимое, аниматоры работают целый день.

Пляж песчаный свой ​​к морю не далеко, примерно 3-5 мин. хотьби. В общем очень довольны, рекомендуем отель всем.Мы были две семьи с детьми по полтора года, с питанием проблем не было, ели то что было в ресторане, а по первой просьбе повара были готовы готовить то что попросите!

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 26.05.14 00:50 (661 символов в тексте)

00:38 28.05.14

Подскажите,
1. как выглядит сейчас территория за пределами отеля, также, как в предыдущем отзыве - стоят трактора и стройка идет, наверное, другого отеля рядом?
2. Все ли готово в самом отеле Luna Blanca Resort & Spa 5* и его территории?
3. Комфортная ли дорога до пляжа, выложена плитками или песок под ногами? На фото в предыдущем отзыве песок и какой-то мостик, через который все переходят. Это дорога на пляж?
Заранее спасибо

02:56 28.05.14

Разговаривают (понимают) ли менеджеры в отеле на русском? Есть ли в отеле тренажерный зал и детская площадка?

08:19 28.05.14

Как там со стройкой , не подскажете? Есть «шанс» получить номер окнами на строительство?

14:04 29.05.14

Смотрю Вы были с маленьким ребенком, подскажите, пожалуйста, как с манежем-кроватью для ребенка: Вы заранее писали в отель, чтобы его дали или по приезду они сами его поставили? И есть ли в номере электрический чайник, а то как-то не хочется с собою тащить?! И может напишите, что для питания малышей там есть, чтобы сориентироваться?!

16:48 29.05.14

+1, подскажите про отдых с мал. детьми! как дет. клуб и анимация, если есть? дет. площадки магазины рядом?

20:43 29.05.14

1. За пределами отеля в настоящее время думаю вид уже лучше. Это не стройка другого отеля, а просто остатки строительного мусора который уберут. туркы очень быстро строят
2 На территории отеля все работает
3  На пляж дорожка думаю уже готова, так как когда мы ехали домой ее интенсивно делали, через мостик на пляж вы не будете ходить

20:49 29.05.14

Говорят в основном на английском и немецком, русский понимают не все, тренажерный зал и детская площадка есть

20:58 29.05.14

Кроватку для ребенка дают сразу, писать ничего не надо, чайник есть, на счет питания то в начале дит.меню не было, мы давали макарон, картошку, овощи в ресторане, плюс имели с собой каши, можно подходить на кухню попросить что-то приготовить

21:04 29.05.14

Детский клуб работает отлично, площадка есть правда не большая, магазины есть на территории отеля и недалеко есть базар, аниматоры занимаются с детьми в клубе а вечером дискотека для детей

23:43 04.06.14

Roman, подскажите, речка, вдоль которой дорога на пляж чистая? Не сточная?

13:12 06.06.14

Скажите а утюг там есть? и какие деньги лучше брать евро или доллары?

Все отзывы Roman (1)