АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4972
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2014
08.05.14 - 17.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ещё один отель Турции

Отдыхали в отеле с 08 по 17 мая семьей 2 взрослых и один ребенок туроператор Anex. Долетели без проблем, не большая задержка (на 1 час) в самом худшем аэропорту Москвы (Домодедово) плюс 3,5 часа и мы в Антальи. Как обычно не большой затык на паспортном контроле.

До отеля доехали за 15 минут он был первым. Заселились достаточно быстро в течение 30 минут. Номер 1275 с видом на пустырь, стройку и речку, но зато тихо и спокойно. Номер достаточно просторный, сан узел и ванная в полном порядке, после просьбы в течение 15 минут принесли халаты, мини бар заполнен. К номеру нареканий нет, все типично для Турции.

Территория отель зеленая и ухоженная, и при этом достаточно компактная. Что порадовало в данном отеле это качество алкогольных напитков и хороший выбор, но как и везде нужно называть не напиток который вы желаете, а бренд напитка и не будет проблем. Так же порадовало наличие пакетированных соков в барах и нормальные орешки (фудук, фисташки, миндаль). Что удивило это наличие фрэш бара на минус первом этаже и при этом отсутствие свежевыжатых соков в основном ресторане на завтрак.

Теперь плавно перейдем к еде. На пятый день я думал начну кукарекать от изобилия куриного мяса и продуктов связанных с курицей. Причем понять 6-7 видов продукции из яиц на завтрак как-то можно, а вот на обед и ужин изобилие курицы в разных обличьях понять можно, но радости не вызывает. За 9 дней прибывание ни разу не было ни печени и языка. Один раз во время Турецкого ужина была Баранина кусками. В отеле вообще отсутствует кусковое мясо да и рыбы например тунца или лосося запеченного целиком не было. Овощи и фрукты в изобилии. Неплохой выбор сыров и брынзы, пару раз был даже сыр Дор блю был правда быстро заканчивался. Скрашивает трапезу в ресторане неплохое вино и достаточное внимание официантов, хотя и не всегда. Выбор сладко есть, ребенку хватало из чего выбрать, хотя видали и побольше. На территории отеля днем не пекут лепешки и чебуреки. Снек бар специфический все блюда нужно заказывать и вследствие, чего ждать, в первый раз встречаю такой вариант снек бара.

Побывали в ресторанах а-ля карт Итальянском и Китайском вполне прилично.

Мороженое ешь не хочу, один раз было даже в брикетах. Качество не плохое.

Персонал не навязчивый, горничной оставляли чаевые не брала. Как-то застал сам лично в процессе уборки дал денег взяла.

Интернет не стабильный, но терпимый и районе ресепшина, пару раз даже по скайпу поговорил, для скачивания почты точно хватает.

В части покупок крем для загара, чипсы, сигареты лучше купить в Ларе, а конкретнее в Мигросе, с экономите 25-30%.

Так же хочу остановиться на крытом бассейне и СПА находящихся на минус первом этаже. Бассейн приличный, людей не много и плюс близость хамама и сауны и самый большой плюс одеваешь в номере халат спускаешься на лифте и вперед.

Пляж хороший, лежаков хватает, заход в море песок, не глубоко. Касаемо чистоты убирать на пляже могли бы и лучше, да и песок можно хотя бы раз в неделю просеивать. Из приятного официанты разносят клубнику, зеленые сливы и т.п. И что самое приятное нет назойливых продавцов кожи, СПА, водных развлечений, фотографы пристают, но в меру.

Бассейнов более чем достаточно, есть 3 водные горки. Единственное, что удивило очистка и хлорирование бассейнов часов в 10-11 утра, причем процедура хлорирования проста до безобразия, сеятель хлора в бассейн.

Теперь об анимации: очень и еще раз очень не назойливая, скорее её нет. За 9 дней одно вечернее представление кубинский цирк, мне все равно, я не люблю эту самодеятельность, но жене и дочки не хватало вечерних шоу. В общим и целом твердая четверка. За разумные деньги вполне приличный отель. В прошлом году были в Конкорде одного уровня. Вывод один данный отель для очень ленивого и спокойного отдыха, по мне даже чересчур.

Добавлено 26.05.14 17:37 (3 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 30.05.14

Шоу начинаются с июня,мне уже прислали расписание,я еду через неделю.
А не подскажите что с лежаками у бассейна?Надо рано занимать я так понимаю...
Что с интернетом?Если смысл брать платный?
Что с очередями в столовку?Вроде пишут завтрак,обед без очередей,а на ужин уже люди перед открытием стоят...
Сколько баров сейчас функционирует?Что то писали про снек-бар - там надо что то заказывать и ждать пока приготовят?И пишут что в баре на пляже только пиво и шампанское,верно?
Что ставят в мини-бар?
Я так понимаю у Вас был ранний заезд,заселили сразу за денежку или без?Вы жили в башне?
Заранее спасибо!Владимир.

11:10 30.05.14

И подскажите какая сейчас температура воды моря и в бассейне?

15:40 30.05.14

На момент когда мы были в отеле проблем не было. За 9 дней всегда были свободные лежаки.
Интернет слабый, но для почты и для скайпа мне хватало.
Про платный интернет ничего не скажу. Расценки в номере есть.
У нас не было очередей перед рестораном, в самом бывали из тормознутых туристов в первую очередь.
В части работы баров все что есть все работали, но только в хорошую погоду, во время плохой погоды не работал бар на пляже, а в один из дней не работали и бары у бассейнов.
В снек баре вам дают меню вы заказываете и ждете, по времени как карта ляжет (у нас обед занял 80 минут).
В баре на пляже только пиво и шампанское, странно, но это так.
2 Колы, 2 фанты, 2 спрайта, 2 сока, 2 пива, 2 мин воды
Жили в башне, заселили в течение 30 минут. Денег не давали.
В море 21, в бассейне утром 21, после обеда 23.

17:41 30.05.14

интернет очень слабый - скайп и ютюб не пашут ! :( везде пыль и запустение

22:35 30.05.14

На счет пыли и запустения не согласен. В целом отдыхом довольны, отзывы об отеле читали заранее и выбор делали осознанно, исходя из своего бюджета, который были готовы потратить на отдых, и территориального расположения отеля. В общем-то подвело только питание в части отсутствия нормальных мясных блюд, просто по отзывам питание представлялось немного по-другому.

23:31 30.05.14

Хорошо...в снек-баре надо ждать... а есть что-то готовое?Сколько баров всего?Вдруг потеряю какой нибудь...

23:31 30.05.14

Сергей!А ВЫ с Казахстана??

08:52 31.05.14

Если уж быть точным, салат и основное блюдо в снек-баре принесли достаточно быстро, 10 -и 20 минут соответственно, напитки были поданы сразу, а вот про десерт официанты (или работники кухни) просто забыли, из-за этого такая задержка. Они очень извинялись, мы не ругались, но больше в снек - баре не ходили, в основном ресторане как-то все более понятно.

09:07 31.05.14

Бар на пляже, бар у бассейна, бар на улице у входа в в основной ресторан напротив амфитеатра, лобби-бар, есть еще бар на -1 этаже, там проходили вечером развлекательные мероприятия (караоке, бинго, мини-диско в плохую погоду), но мы там не бывали особо, поэтому про напитки не скажу. Амфитеатр выглядит несколько иначе, на широких ступеньках стоят столики и стулья, вечером зажигают свечи, официанты разносят чипсы и орешки, но так бывало только во время шоу (одного, хотя было еще выступление какой-то группы из Грузии)

12:07 31.05.14

ага, с казахстана!

12:20 31.05.14

Сергей!Я Вам написал в отзыве Юли про Риксос,которая дада оценку 4.2.Там Вы про Вояджер писали.....

12:24 31.05.14

Согласен с Артемом.... выбор делали осознанно, исходя из своего бюджета, который были готовы потратить на отдых, и территориального расположения отеля....
Свои коменты и сравнения оставлю то же после отдыха или во время отпуска в Риксосе.Я в Ларе посетил Кремлин,Топ Капи,Венецию,Байю,Миракл,Титаник.... теперь Риксос.

16:54 31.05.14

Не был ни в одном из перечисленных отелей, но почитав отзывы, подозреваю, что после Титаника, например, Риксос может показаться мягко выражаясь очень тихим. Был в Адоре Гольф (бюджетный отель с ооочень хорошим питанием, показался душевным, приятным, не против вернуться туда за соответствующий ценник),в Старлайте + Санрайзе ( питание среднее, но хорош выбор сладкого, основное достоинство - красивая территория), Сайленс Бич (из достоинств аквапарк и то, что до тебя никому нет дела, делай что хочешь), в Конкорде (как писал выше одного уровня с Риксосом, тихий, понравился, запал как говорится в душу). В каждом отеле можно найти плюсы и минусы, ни про один не готов сказать -никогда больше не поеду, впечатления от отдыха складываются из многих факторов, состояния души здесь и сейчас, остальное вторично.

08:43 08.06.14

Ну вот и мы в Риксосе!Перенос рейса Пегасом и авиакомпанией Нордвинд с 4 утра на 11 часов,а затем на 3 часа дня!Экипаж в самолете просто хамил пассажирам в наглую! И это при задержке рейса на 4 часа!Задумайтесь при выборе туроператора и авиакомпании!Но ни при выборе отеля!Пока всё просто супер!Вчера уже было шоу Куклачева с кошками,питание хорошее,номер хороший,территория огромная!Продолжаем осмотр дальше!Всем хорошего отдыха!

07:41 19.06.14

Тоже рассматриваем этот отель. Кто может подскажите, пожалуйста:
1. На пляже зонтики, а не тенты, эти зонтики нормально от солнца укрывают? Двигать их нельзя? То есть два рядом зонтика на поставишь?
2. Есть ли на завтрак молочные каши?

Спасибо

08:13 03.07.14

а что там рядом с отелем строят? какое кондиционирование в номере в холлах и ресторанах?

23:04 04.07.14

Подскажите, пожалуйста, куда вы обращались за программой развлечений? Нигде не могу найти, летим 21 - хотелось бы уточнить что нас ждет))))
Спасибо!!

23:55 04.07.14

Я написал прям на сайт отеля и мне прислали программу!Я попробую её вам прислать,но наверное будут изменения...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы артем (3)