АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1722
Фото: 17
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2013
29.09.13 - 08.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми 6 и 11 лет. Одни положительные эмоции.

Добрый день всем кто интересуется этим отелем! Решила написать свой отзыв, может он кому-то пригодится. Это была наша первая поездка с детьми 6 и 11 лет. Выбрали этот отель случайно. О чем ни капельки не жалеем. Отдых удался. Номер нам достался в корпусе над ресепшеном. Просторный, чистый, удобный. Все было исправно, только балконная дверь трудновато закрывалась.

Питание в отеле просто супер. Мясо, рыба, салаты, овощи, фрукты, выпечка и т.д. все всегда свежее и очень вкусное. Очень понравилось пиво, хотя мы и не большие любители. Вино красное и белое не понравилось (но это лично нам, другие пили и хвалили). Газировка вкусная, детям очень нравилась, также как и горячий шоколад из автомата.

Персонал отеля очень приветливый, всегда помогут. Официанты как пчелки. Интересно, они когда-нибудь останавливаются? К детям отношение супер!

Отдельно хочется сказать про хамам. Это сказка!!! Мы сначала отнеслись к этому занятию скептически. Но потом нам так понравилось. Необходимо оплатить 60 долл. с человека один раз (с ребенка 30 долл.) и потом можно пользоваться сауной, тропическим душем, бассейном с массажем, соляной комнатой весь отдых. Соляная комната - очень полезное помещение. Мы загоняли туда детей каждый день минут на 10-15. Самое главное предварительно заклеить ранки на ногах, если они есть, а то будет очень щипать. После хамама я уговорила мужа пройти несколько сеансов массажа, т.к. его постоянно мучали головные боли. Он сделал 5 сеансов у Романа Петровича (после первого вышел со слезами на глазах от боли,но никто и не обещал что будет приятно, потом было легче ) и с октября практически забыл что такое головные боли по утрам. В сеанс входит сам массаж, массажное кресло, маска для лица и конечно чай!!! в неограниченном количестве. Хочется сказать огромное спасибо Рустаму, Роману Петровичу, Тоффику, Кемрану. Очень классные ребята! Знают свое дело.

На пляже места и лежаков хватало всем. Отельными полотенцами мы не пользовались. Купили в магазинчике при отеле полотенца для хамама по 2 долл. и ходили с ними. Заход в море по мне не очень комфортный, галька. В этом году купим тапочки для купания. И тогда проблем не будет!

Территория отеля маленькая, очень ухоженная, чистая. Утром и вечером моют каким-то шампунем. Садовник хлопочет целый день. Есть небольшая детская площадка.

Подводя итог, хочу сказать что выбирая путевку на этот год (хотели съездить в другое место), взвесив все плюсы и минусы, выбрали опять Belport (муж сказал что опять пойдет на массаж к Роману. Роман, готовься!). Ждите нас в конце сентября.

Фото туриста отеля

Анимация

Ибрагим

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Пьем вкусный чай

Фото туриста отеля

СПА

Муж с Романом и Тоффиком в хамаме

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Кемран и ребятенок

Показать еще
Добавлено 27.05.14 14:00 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:44 01.08.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как погода в октябре? Как море? Младший ребенок купался? И вообще реально в это время "погреться" так сказать)))))

17:23 14.08.16

здравствуйте! скажите, бассейны при отеле теплые в октябре? с подогревом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)