Регистрация: 27.05.14
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2013
29.09.13 - 08.10.13

Отдыхали с детьми 6 и 11 лет. Одни положительные эмоции.

Добрый день всем кто интересуется этим отелем! Решила написать свой отзыв, может он кому-то пригодится. Это была наша первая поездка с детьми 6 и 11 лет. Выбрали этот отель случайно. О чем ни капельки не жалеем. Отдых удался. Номер нам достался в корпусе над ресепшеном. Просторный, чистый, удобный. Все было исправно, только балконная дверь трудновато закрывалась.

Питание в отеле просто супер. Мясо, рыба, салаты, овощи, фрукты, выпечка и т.д. все всегда свежее и очень вкусное. Очень понравилось пиво, хотя мы и не большие любители. Вино красное и белое не понравилось (но это лично нам, другие пили и хвалили). Газировка вкусная, детям очень нравилась, также как и горячий шоколад из автомата.

Персонал отеля очень приветливый, всегда помогут. Официанты как пчелки. Интересно, они когда-нибудь останавливаются? К детям отношение супер!

Отдельно хочется сказать про хамам. Это сказка!!! Мы сначала отнеслись к этому занятию скептически. Но потом нам так понравилось. Необходимо оплатить 60 долл. с человека один раз (с ребенка 30 долл.) и потом можно пользоваться сауной, тропическим душем, бассейном с массажем, соляной комнатой весь отдых. Соляная комната - очень полезное помещение. Мы загоняли туда детей каждый день минут на 10-15. Самое главное предварительно заклеить ранки на ногах, если они есть, а то будет очень щипать. После хамама я уговорила мужа пройти несколько сеансов массажа, т.к. его постоянно мучали головные боли. Он сделал 5 сеансов у Романа Петровича (после первого вышел со слезами на глазах от боли,но никто и не обещал что будет приятно, потом было легче ) и с октября практически забыл что такое головные боли по утрам. В сеанс входит сам массаж, массажное кресло, маска для лица и конечно чай!!! в неограниченном количестве. Хочется сказать огромное спасибо Рустаму, Роману Петровичу, Тоффику, Кемрану. Очень классные ребята! Знают свое дело.

На пляже места и лежаков хватало всем. Отельными полотенцами мы не пользовались. Купили в магазинчике при отеле полотенца для хамама по 2 долл. и ходили с ними. Заход в море по мне не очень комфортный, галька. В этом году купим тапочки для купания. И тогда проблем не будет!

Территория отеля маленькая, очень ухоженная, чистая. Утром и вечером моют каким-то шампунем. Садовник хлопочет целый день. Есть небольшая детская площадка.

Подводя итог, хочу сказать что выбирая путевку на этот год (хотели съездить в другое место), взвесив все плюсы и минусы, выбрали опять Belport (муж сказал что опять пойдет на массаж к Роману. Роман, готовься!). Ждите нас в конце сентября.

Анимация

Ибрагим

Пьем вкусный чай

Муж с Романом и Тоффиком в хамаме

Кемран и ребятенок

Добавлено 27.05.14 14:00 (2 594 символов в тексте)

07:44 01.08.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как погода в октябре? Как море? Младший ребенок купался? И вообще реально в это время "погреться" так сказать)))))

17:23 14.08.16

здравствуйте! скажите, бассейны при отеле теплые в октябре? с подогревом?

Все отзывы Марина (1)