АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1827
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2014
10.05.14 - 19.05.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Вот и мы посетили Лимру!В большинстве отзывов...

Всем привет! Вот и мы посетили Лимру!

В большинстве отзывов я согласна со многими. В Турции каждый год последние 6 лет. Так как растим деток. А Турция - это рай для детей-))) Наша компания состояла из 10 человек, заказывали 4 стандарта.

Если коротко о минусах и плюсах, то:

наш громадный минус это заселение.... не берите Парк Рум, все же это портит общее впечатление об отдыхе. Особенно что нам обещали письменно из отеля разместить нас рядом, в итоге по приезду заселили нас в разных корпусах на разных этажах да еще и в разные стороны.Зато тарелку с фруктами принесли всем-)))

Обслуживание в ресторанах: Анекс по приезду нас предупредил, что персонал в отеле новый и кроме турецкого ничего не знает. Поэтому требуйте настойчиво, то что вам полагается по вашей системе все вкл. Требовали-)))

Еда как и везде, морепродуктов малова-то, ожидали большего. С овощами как-то не густо было. Огурцы только на завтрак....А мишанину из салатов я как-то не очень признаю.С мясом проблем не было-))) Вообщем не голодали и желудок не болел-)))

Громадный плюс отеля - его грамотная территория!!!

Миниклуб в центре событий, очень удобно для родителей, можно тоже отдыхать ,а не стоять возле миниклуба и ждать когда ребенок наиграется и вы пойдете к морю, бассейну или бару-))) Там все рядом! Аниматоры очень хорошие, занимаются с детками все время и не только за деньги красят майки, но и бесплатно учат играть в мини-гольф, готовить, ищут клады и т.д.

Так же очень грамотно расположенная детская площадка на песке у моря. Выручала!

От себя лично хочу поблагодарить аниматора Ольгу и ее программу Fit for Fun каждое утро она занималась с нами у моря, сколько позитива и заряда на весь день! Всем помогала и каждый день у нее была новая программа, скучно и однообразно не было-)))

Вечерние шоу тоже хороши, но на наш период как-то мало выпало грандиозных программ за 10 дней только Турецкая ночь и Пираты Карибского моря...

В выходные приехало много турков и стало как-то динамично все исчезать в ресторане, персонал не справлялся, да и шумно как-то стало...

Отель не плохой, но у нас как-то все не на отлично прошло...

Пока мы еще не решили предлагать ли этот отель другим. В нашей практике были и значимые места. Думаю время покажет...

Добавлено 27.05.14 15:27 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:33 03.11.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)