Регистрация: 01.05.11

мае 2014
18.05.14 - 22.05.14

Итак.Размещение.Сначала предложили бунгало-1 этаж- рядом...

Итак. Размещение.

Сначала предложили бунгало-1 этаж- рядом с бассейном. Шумно от бассейна и рядом в саду стоит теннисный стол-отчётливо слышны все разговоры с улицы и шум от игроков .

В номере было влажно - запах сырости испортил впечатление (май-жары ещё не было). Кстати сам номер понравился!

Попросили номер в главном корпусе-отказывали 2 раза, предлагая номер на 2-м этаже бунгало-посмотрели- не понравился той же сыростью-запахом.

Решительно вернулись на ресепшн.

Дали номер на 2-м этаже в главном корпусе- красота))))))))))))Он состоит из 2-х комнат, между которыми хорошая дверь и шумоизоляция. и балкона.Чудно.

Тепло, не сыро, в главный ресторан далеко бегать не надо .

Прилетели 18 мая-вечерами холодно-одевались в кофты и ветровки-вот и представьте-какой стал кайф просто спуститься в ресторан , не кутаясь.

Номер хороший, подушки великоваты-ну-это на любителя- у меня шея ныла))).

Замечательный номер, соответствует фото. Друзья жили в номере 118 на 1 этаже (ресепшн на 0 этаже). там чуть шумнее, чем у нас было, т.к. рядом отдел с информацией об экскурсиях и сидят отельные гиды. Иностранцы так и шастают туда. Номер чуть подальше бы и было бы тише и на 1 этаже.

Ресторан. Всё нормально и вкусно.попробуйте их конфеты ручной работы- РАФАЭЛО-это что-то-с покупными не сравнить.Рыбка была на ужин каждый день и разная-вкусная.на завтрак отличное шампанское-не кислое-очень приятное,хоть я брют и не люблю, а это выпила с удовольствием!

Про питание много писать не буду-всё с ним нормально.

Ресторан азиатской кухни -на любителя-оказалось, что такая еда не по мне, а подружке очень понравилась.

Бары.Присели на их горячий шоколад с кремом-рекомендую! Раки-тоже попивали.Нормальное пиво. Полно вин-но, т.к. я сухие не пью-мой выбор вы уже прочли. Из сухих вин в главном ресторане могла пробовать только розовое. Иногда пила коктейль -мохито. Оригинальные напитки за деньги, бейлис -5 евро.

Греческий ресторан СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ. И обслуживание и угощения-понравились! Душевно посидели!

Понравилась анимация-активная. Видела их работу днём у бассейна. Ребята молодцы, есть русскоговорящие.

1 раз попали в снэк баре у бассейна на жареные на гриле мидии, креветки и осьминоги-мммням-ням-вкусняшки!

Их смешали с вкусными макарошками)) Фото приложу.

Было прохладно для купаний и ветрюган с моря. На пляже кто-то строил баррикады из лежаков, загораживаясь от холодного ветра с моря и в тени деревьев отдыхал.

Территория отличная,очень зелёная.

Есть корты для большого тенниса-ракетки и мячи без оплаты выдают.Мы брали ракетки для настольного тенниса с собой-поиграли в удовольствие.

Висят гамаки-отдыхай-балдей.

На полянке у деревьев тоже есть зона с лежаками-перед бассейном.

Магазинчики на территории отеля-можно купить многое -делают хорошие скидки.

Ходили в подогреваемый бассейн в СПА центре.

Тёплый. Купаться до 16.00 без оплаты.

Отель понравился-душевный, хорошая атмосфера. очень зелёный.Вход в море отличный,пологий, но мы только ножки помочили. Из-за ветрюгана противоречивое впечатление от моря.В остальном всё понравилось!

Прямо возле отеля остановка автобуса. Прокатились за 1,50 евро до Ираклиона-погуляли и там! Ехать минут 15-20.

Пресловутые трубы ТЭЦ никак не напрягали.

Кстати- в этом баре у бассейна великолепный вид на море!1!

В баре у бассейна.

Добавлено 27.05.14 17:22 (3 221 символов в тексте)