Регистрация: 21.02.13

мае 2014
15.05.14 - 25.05.14

Спокойный отель.Отдыхом остались довольны.

Добрый день. Спешу поделиться свежим отзывом об отдыхе в мае 2014 года.

Отель оправдал наши ожидания. Более того, после посещения Крита в 4 раз, даже превзошел ожидания.

Погода в мае еще неустойчивая, после 23 числа море прогрелось хорошо и установилась летняя жара. Отдых в мае хорош тем, что изнуряющей жары еще нет, и туристов не много. Персонал в начале сезона полон сил. Цены на порядок ниже ,чем летом.

Ну и собственно сам отель. Недалеко от аэропорта, около 10-15 минут на автобусе. В самом начале поселка. Неутомительный трансфер. Номер выбирали с видом на окрестности. Есть номера с видом на окрестности. Есть с видом на море, а есть комнаты без окна, цена соответственно отличается. Наш номер выходил на внутренний дворик. На 1 этаже. Увы такие номера без балконов, но мы вышли из положения, просто взяли с собой веревку и прищепки и сушили белье на улице.

Отель достаточно новый и не большой и не создается ощущения муравейника.

Все чистенько и аккуратно. Состоит из 3 отдельно стоящих зданий. Корпус, где расположен ресепшен, самый дальний от моря, в нем мы и жили. Отель выглядит так же, как и описано на их сайте, все соответствует действительности.

Питание очень хорошее. Может быть кто-то скажет однообразное, но кто из вас, господа, дома кушает так разнообразно? Греческая кухня присутствует в меню отеля. Всегда был греческий салат, сыр фета и мой любимый десерт в виде греческого йогурта с медом. Пишу потому что есть с чем сравнить. В прошлом году за 10 дней в другом отеле увидели греческий салат 1 раз, сыра фета вообще не было, а йогурты за редким исключением 2-3 раза за все время. Всегда хочется приехать в страну и насладится ее кухней и колоритом. Здесь мы кушали и мусакас, и все остальное в изобилии. Понравились на завтрак слоеные пирожки с сыром фета. Всегда были арбузы и вкуснейшие критские апельсины. А их сухарики это что-то. Рекомендую! Рыба была почти каждый день и мясо, йндейка, говядина или свинина, а так же баранина.

По соседству с отелем сельхозугодия, и частная территория, где бегают куры и петухи, наш ребенок от этого был в восторге. В городе он не видит барашков, петухов и кур:) Идеальное место заземлиться и слиться с природой.

Детям до 2 лет рекомендую брать свою еду. Нашему сыну 4 года, первые дни он кушал плохо, а потом вошел во вкус и стал кушать хорошо. Особенно рисовую молочную кашу по утрам, и макароны с обжаренным фаршем.

Уборка номеров

Производилась регулярно, за день до вылета нам полностью поменяли постельное белье. Полотенца меняли почти каждый день, если мы их клали на пол. Дважды оставляли горничной чаевые- не брали.

Один из лучших пляжей в поселке Гувес. Песок и пологий вход в море. Даже греки в выходные приезжали на этот пляж.

Сам поселок Гувес не большой и тихий. Для детей в самый раз. А так же для тех, кто устал от городской суеты и хочет погрузиться в тишину. Отель от пляжа отделяет дорога, но это не нац.трасса и движение там не частое. В пешей доступности от отеля Критский аквариум. Если стоять лицом к морю, идти на лево. Дорога займет от 15 до 20 минут.

Кому не подойдет этот отель, так это молодым людям, желающим насладится ночной жизнью Крита и походам по дискотекам. В поселке мы видели всего 1 ночной клуб. Для таких следует ехать в Херсониссос или Малию . Так что внимательно читайте отзывы, прежде чем сделать выбор.

Для взыскательных клиентов, которые думают что в 4 звездах на Крите их будут развлекать с утра до ночи рекомендую переплатить пару тысяч евро и отправится в сеть отелей Грекотель.

Нас же в этом отеле все устроило.

Персонал отеля доброжелательный. На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники, а так же в главном ресторане и барах.

Всем сотрудникам отеля приносим свою благодарность за хороший отдых. Передаем привет Мануэлле и отдельный привет Виктории от маленького Макса :)

Развлечения и спорт

Наш номер Детская кровать отделена стеной.Номер большой

Возле ресепшен. В отеле есть свой охранник

Главный вход в отель, здание ресепшена

Бассейн возле главного корпуса

Для детей

Детская площадка

Развлечения и спорт

Вид на наш номер.

Наш номер

Стойка нашего туроператора

Для детей

Добавлено 27.05.14 18:15 (3 834 символов в тексте)
Все отзывы Tania_K (3)