Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
мае 2014
11.05.14 - 18.05.14

Уже больше недели как вернулась домой, а впечатление свежи...

Уже больше недели как вернулась домой, а впечатление свежи и приятны по-прежнему. Езжу часто в разные страны , города, отели. На сей раз все хорошо. Разместили почти сразу, пока позавтракали - номер был готов. Приятно!

Номер порадовал размером и наличием полноценных двух комнат и большого балкона. Для троих взрослых людей одного такого номера достаточно. Мы проживали в garden на первом этаже. Ощущали себя как на даче. В номере все удобно, но явно обстановка требует обновления. А вот в ванной комнате ремонт просто необходим. Продолжая тему номера отмечу, что уборка проводилась не предсказуемо по времени. Горничная никак не могла запомнить, сколько гостей в номере; то - 2 халата, то -одно полотенце и т.д. Но эти недостатки, как впрочем и некоторые другие ( не без этого), никак не повлияли на общее настроение и впечатление.

Отель и его менеджмент, обслуживающий персонал заслуживает похвалы. Работают хорошо, грамотно и эффективно.

Особенно радовала территория и шезлонги, которые размечены не только на пляже и пирсе, но и на полянках в тени средиземноморских разлапистых, пушистых сосен. Красиво!

Рестораны, бары и все , что связано с питанием понравилось. Клубничка вкусная!

Главное удивление от пребывания в отеле - команда аниматоров отеля. В силу возраста и интересов всегда меня мало занимало, чем заняты эти веселые, как правило, молодые люди. Но не в этот раз. Тесное общение и совместное времяпровождение стали для нас весьма приятным элементом отдыха. Международная команда молодых людей умело работала с разными ( по возрасту, языку, интересам) гостями, при этом, никому ничего не навязывая. Конечно, мы, в первую очередь, рады были общаться с русскими девочками. Особенно с милейшей барышней Настей. Прекрасная работа с гостями! У меня есть скромный опыт выступлений на сцене и по телевидению, но приглашение участвовать в организуемом аниматорами шоу-мюзикле оказалось волнительным и очень запоминающимся приключением. Спасибо!

Для тех, кто еще только выбирает отель для своего отдыха, считаю нужным сказать о том, что отель предлагает спокойный комфортный отдых, который скорее подходит семейным парам, компании друзей людей зрелого возраста. Молодым и шустрым ,возможно, стоит выбрать что-то другое. А мы приедем еще, а может и еще, а потом еще. И уже не на неделю. Мы не любим менять хорошие, проверенные места отдыха.

Пожелание отелю: совершенствуйтесь, но не меняйтесь!

Добавлено 27.05.14 22:13 (2 437 символов в тексте)

14:02 02.06.14

Уважаемая Татьяна ,

От лица отеля PALOMA Renaissance Antalya Beach Resort & SPA благодарим вас за оставленный отзыв. Небольшие недочеты указанные в вашем отзеве будут непременно переданы руководству отеля. Мы рады , что в целом ваш отдых удался, и надеемся что у вас не исчезнет желание приехать к нам в новь. Ведь в следующем году планируется реновация отеля.

С уважением

Отдел Продаж Paloma Hotels