Регистрация: 20.05.12

мае 2014
19.05.14 - 25.05.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличная четверка!

Доброго времени суток!

Были в этом отеле в мае 2014 несколько дней (приезжали к друзьям, которые отдыхали в этом отеле).

Первое впечатление:

Очень просторная территория для отеля четырех звезд. Очень много зелени, цветов... Все ухожено, подстрижено.. Видно, что территорией занимаются. Приятно были удивлены чистотой и очень интересной инфраструктурой, хотя отель и находится на второй линии. До моря совсем близко, пляж песок с галькой... Особенно понравились лежаки возле бассейна. Видно немного, что ремонт сделан кое где некачественно, но он сделан! Порой не в каждой пятерке в номере есть плазма, а тут есть!

По еде: приятно были удивлены выбором и качеством блюд. Днем готовят отличную пиццу и гамбургеры! Голодными точно никто не останется!

Анимация: На анимации хотелось бы остановиться поподробнее... Это просто 100% команда профессионалов, которые не дадут скучать даже самым ленивым туристам. От мамы Маши дочка была просто в восторге! )) Такое ощущение, что ребята не спят, не едят и вообще ничего больше не делают, кроме как развлекают туристов! Тони, Азиза и Аня, спасибо вам огромное! Дести - шеф анимации - ты просто мега крутой! Попали на огненное шоу - это было просто незабываемо! Желаю всем отелям, чтобы работали такие люди!

Слышали, что собирали людей в диско-тур, но так как мы уже несколько раз были и в Алании и в Саммер Гарден, то никуда не ездили. Дискотеки на пляже нам вполне хватало!

Подводя итог, хотелось бы пожелать всем отличного отдыха! Спасибо сотрудникам отеля и ребятам из анимации за прекрасные несколько дней! Хороших вам туристов!

Константин оценил сервисы

Добавлено 27.05.14 23:05 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Константин (10)