Регистрация: 28.05.14
мае 2014
16.05.14 - 22.05.14

Прекрасный отель!

Отдыхали с подругой в этом отеле с 16.05.14 по 22.05.14.Остались очень довольны,единственное очень жалеем что взяли путевку всего на 7 дней(не успели много всего сделать там.Жили в корпусе который через дорогу,вид из номера шикарен,горы,наш бассейн красота!Заселения даже не пришлось ждать,одели браслеты мы заполнили нужные бумаги и всё,нас заселили.Номера чистые,убирались каждый день,ежедневно пополнялся бар и ванные принадлежности.На улице где мы жили очень много магазинчиком,не далеко находится кальянная,не дорогая кстати всего 10 $ за кальян.Основной корпус вообще шикарен,очень красиво всё.еда вкусная,разнообразная,напитки тоже.За всё время отдыха ни разу не было проблем с животом и с головной болью от выпитого спиртного.Дискотеки супер!Жалко что не всегда проходили на улице.Развлечения каждый день,очень интересные и для всех.Скучать не придется точно!Море чистое,пляж прекрасен!Мы в восторге!Вернемся туда еше раз обязательно!Если бы можно было,я бы там осталась еще недельки на 3)))

вид из номера 7313

наш корпус

бассейн на территории нашего корпуса

вид из номера 4226

пирс

Развлечения и спорт

фоткались в холе где проходит дискотека

в кальяной

Добавлено 28.05.14 16:06 (999 символов в тексте)

00:32 03.11.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра