Регистрация: 13.03.14
мае 2014
02.05.14 - 10.05.14

Для заядлых путешественников

Посетили этот отель в мае. Надеялись на лучшее и ожидали худшего. Но все оказалось не так уж плохо.

Единственное, что неприятно поразило, когда зашли в номер - затхлый запах и грязные окна с видом на стену соседнего отеля. Но запах довольно быстро выветрился, а в окна смотреть было особо некогда. Очень понравилась огромная кровать, каждый день чистое белье и полотенца (которые мы утаскивали с собой на пляж), пополняемый запас шампуней и гелей для душа. Отличное питание, правда однообразные завтраки и маловато фруктов.. зато мясо рыба супчики макороны и овощи были всегда. Питаются действительно на первом этаже рядом с ресепшн, но это нисколько не напрягало, полчищ снующих людей не было и в тарелки никто не заглядывал.

Трансфером на пляж не пользовались, очень уж рано уезжал в 7 утра, мы только на завтрак выползали. Да и с нашей насыщенной программой на местном пляже мы были всего 2 раза.

Также хочу отметить замечательное расположение отеля. Все близко и везде можно дойти пешком: и до мегамолла, и до автобусной станции, и до местного базара (голубых паровозиков), и даже до лагуны Халид. Нам в помощь всегда был GPS, иначе очень легко заблудиться)))

Wi-fi в отеле имеется бесплатный в номере, но оставляет желать лучшего6 ловит не всегда и не везде. Закономерность выявить не успели ))

Отель не подойдет для тех, кто хочет египетско-турецкого отдыха, где все включено и море под боком. зато отличный вариант для путешественников, которые любят ходить бродить!

Таша оценила сервисы

Добавлено 28.05.14 18:01 (1 480 символов в тексте)

13:37 24.02.15

Скажите фотографии в отзыве действительно рядом с отелем?

15:25 24.02.15

Это просто фотографии Шарджи. Но в принципе все в шаговой доступности, пешком 15-20 минут.

Все отзывы Таша (9)