мае 2014
08.05.14 - 18.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только хорошие воспоминания...

Отдыхали с 8 по 18 мая с молодым человеком. Очень долго выбирали отель,читая отзывы. В своем выборе не разочаровались! Вылеты без задержек. Прилетели около 7 вечера. Заселили быстро. Сначала дали номер в 1 корпусе, на первом этаже. Хотели номер с балконом, поэтому на следующий же день нас переселили в номер на 2 этаже 1112 без доплаты. Все работало, номер чистый с видом на деревья,кустарники,немного видно море, убирали каждый день. Оставляли чаевые,за это крутили нам всякие прелести из полотенец)

Отдыхающие: русские и иностранцы где то 50 на 50.

Питание. Изначально думали,что будут болеть животы. Напрасно, еда была разнообразная, вкусная и свежая. Спасибо поварам! На завтрак яичница, омлет, сосиски,каши,йогурты,блинчики, фрукты. На обед и ужин также можно было найти что то на свой вкус. Очень понравились соки, в основном это яблочный,апельсиновый, сок гуавы! Много выпечки,сложно было отказаться)) Официанты никогда не проходили мимо. Улыбались,пытались шутить))

Персонал. Вежливый и приветливый! Если в номере возникали проблемы,они решались моментально. Выходя из номера,нас встречала улыбка охранника) Запомнился Саид,который разносил напитки у бассейна! очень внимательный,старательный! Почему то было немного жалко его..

Территория отеля. Безумно красивая, много зелени! Каскад из 5 бассейнов, которые соединены между собой мостиками, набережная, все это смотрится необычно!

Море отличное, чистое. Вдали виден остров Тиран! Это придает еще большей красоты! Понтон длинный. Пока идешь ,можно наблюдать за плавающей около него рыбой. Берите с собой маски и увидите все богатство подводного мира! При входе на понтон стоят 2 верблюда. Подходила кормила и гладила их, денег не спрашивали с меня за это) Лежаков и полотенец хватало на всех! На пляже можно взять пиво немецкое, нам понравилось, картошку фри и еще какие то небольшие закуски.

Анимация. Читали отзывы,что анимация скучная. Ничего подобного! Отдыхающие сами не проявляли желания в чем либо участвовать. Каждый день утренняя гимнастика, дартс, аква-аэробика, водное поло,волейбол. Ребята подходили, общались, приглашали участвовать. Вечерами также не приходилось скучать. Разнообразные шоу,караоке. На дискотеку оставалось 2 - 3 человека. Хотелось бы конечно побольше молодежи) За отдельную плату возили на тусовки за пределы отеля.

Вылет был в 19.30. Номер сдали в 12, браслеты не срезали. Поэтому еще несколько часов мы наслаждались отдыхом. Перед отъездом нам дали другой номер,чтобы мы переоделись и приняли душ.

Уезжали со слезами на глазах! Melia Sharm спасибо за прекрасный отдых! Стало все таким родным. Очень хочется вернуться.

Добавлено 28.05.14 21:35 (2 642 символов в тексте)

19:46 01.06.14

Подскажите пожалуйста, есть ли нормальный песчаный заход в море, без кораллов у самого берега?

21:45 02.06.14

В основном везде кораллы. Лучше взять кораллки с собой.

16:14 03.06.14

SergeyOren77 Нормальный вход в Шэш - это понтон.С собой брать не "кораллки" а ласты.