Регистрация: 10.04.12
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
августе 2011
02.08.11 - 10.08.11

Отличные воспоминания!!! Эконом вариант все соответсвует, все супер!!!

Пришлось написать отзыв спустя столь долгий срок, для того чтобы сказать - отель Club Beach Park абсолютно нормальный. Отвечает своей звездности и стоимости.

При размещении, для того чтобы получить хороший номер оставляйте небольшие чаевые 10$ как поступили мы, и получили большой двухкомнатный family room на втором этаже с кухней и большим балконом. Тем кто нам помогает нести чемоданы мы всегда и везде оставляем чаевые - это правило хорошего тона для меня. В номере все работало, кондиционер, холодильник, телевизор, фен сантехника страя но исправная. Была горячая (теплая) и холодная вода. Уборщице всегда оставляли конфетки и мелочь, она приходила каждый раз по требованию, убирала чисто, постель и плотенца всегда приносила свежие и выглаженные. Шумоизоляция в номере плохая.

Еда. Конечно никакого изобилия мы не ждали. Столы не ломились от еды, но и голодными никогда не были, мяса, рыбы не было, были сосиски и нагетсы куриные, овощи свежие и фрукты были. Воду из кулера мы не пили ни разу, а как все нормальные разумные люди покупали в супермаркете, это для нас тоже норма. Алкоголь местный в Турции как и во всех мусульманских странах отвратный, ну не их это ниша.

При этом отдых наш удался на все 100%.

У нас был отличный диджей, по утрам отличная танцевальная музыка будила, по вечерам дискотеки у бассейна это было нечто))) Из бара ребята тоже доброжелательные, с ресепшн играли в бильярд. Ну и конечно же .... Кемер!!! Море!!!! Потрясающая живая музыка по вечерам на пляже, рестораны, кальяны, погода была просто фантастическая, море горячее было даже ночью!!!

В общем старым кряхтунам, бездельникам, лежебокам и обжорам, ВАМ НЕ СЮДА. Здесь не бегают за гостями с подносами и не целуют ноги. Сюда люди приезжают не в отеле спать, набивать живот и фоткать крошки на столе. Это тусовочный отель, здесь отдыхают адекватные, молодые, позитивные люди большими компаниями!! По близости клубы, кафе, развлечения, новые знакомства, экскурсии по прекрасным живописным местам Турции!!!! Расположение отеля отличное!!!

И конечно самый не умный человек поедет в Club Beach Park с маленькими детьми, ну это полный бред вообще.

А так же у кого яблоки через 15 минут потемнели, советую оставить свои комплексы и предрассудки при себе!)))

За 25 -27 т.р в сезон отпусков, за ALL в Кемере это нормальный вариант, по крайней мере в 2011 точно, а сейчас надеюсь не намного хуже все стало! Ребята, персонал держитесь, вы молодцы! Всем отличного отдыха в солнечной Турции!!

Развлечения и спорт

Добавлено 29.05.14 18:34 (2 491 символов в тексте)

18:26 24.07.14

Реально написано. Ночлежка только для молодых стальных нервов и для слепых, ну чтоб не замечать плесени и грязи кругом. А вот про дискач - это интересненько- в июле 2014 была лишь музычка из магнитофона и всё. Наверно, надо в таком там подпитии вечно ходить, чтоб согласиться жить за 22-27 тысяч тур в этом бомжатнике. Мы пожили - жуть как не понравилось, расплата за неверный выбор.

Все отзывы Мария (9)