Регистрация: 26.06.12
мае 2014
11.05.14 - 18.05.14

очень хороший отель, тихий и семейный

Добрый день!

СПАСИБО всем сотрудникам MERCURE HURGADA 4 * - за хороший отдых - который ВЫ нам предоставили!!!

Отель действительно семейный, тихий - и соответствует 5*

Я отдыхаю в этом отеле второй раз. В данный момент я приехала с 2-я детьми, и мамой.

Мы находились в отпуске с 11.05.2014 по 18.05.2014. от компании "КОРАЛ ТРЕВЕЛ"

Приехали в отель утром - нас заселили в номера через 15 минут - учитывая то, что заселение в 12.00

Территория отеля - чистая - вся в зелени среди пустыни.

Наши номера были на 1 этаже 2 номера, уютные, каждый день убирались идеально, в номере есть все: телевизор - со всеми каналами, кондиционер, холодильник, ежедневно выдавали питьевую воду, шампунь, гель для душа (все супер).

Погода была от +38 до + 45

Питание хорошее, на второй завтрак не ходили, первого вполне было достаточно. Обед и Ужин - каждый день разнообразный. Полдники в ассортименте. Напитки на любой вкус.

Обслуживающий персонал: в номерах, на рецепции, около бассейна, вообще на всей территории дружелюбный, все говорят на русском языке, что не мало важно.

Банкомат был на рецепции, можно снять с банковской карты деньги при необходимости. На территории много маленьких магазинчиков (не обязательно ездить в город за сувенирами)

Анимация была ежедневно. Взрослые посещали аква аэробику, зарядку, волейбол, танцы восточные.

На пляже есть компания которая предоставляет экскурсии по Красному морю, команда хорошая- веселая-говорящая на русском языке, экскурсии такие же как и у гида.

День отъезда: мы сдали номер в 12.00 как и положено. Самолет у нас в 21.30 - нас не выселили из отеля. нам не аннулировали браслеты (что не мало важно), мы находились целый день на пляже, около бассейна , питались обед и ужин со всеми напитками , вечером нам предоставили комнату отдыха , душ ( в котором было все: полотенца,шампунь и гель для душа) - молодцы предусмотрели все. Вечером за 1 час нас отвезли в аэропорт. до которого ехать 10 минут.

Спасибо за хороший отдых, за прекрасный отель, в который хочется вернуться и в третий раз.

Всем желаем посетить отель MERCURE HURGADA 4 *

С уважением Светлана, и моя семья

вид на Красное море

экскурсия на Батискафе

на территории отеля

Батискаф

остров недалеко от отеля

Добавлено 30.05.14 06:25 (2 144 символов в тексте)

07:40 01.06.14

Приветствую Вас, Светлана. Спасибо Вам за отзыв. Сами собираемся в этот отель и есть несколько вопросов. Спасибо заранее за ответ. Подскажите пожалуйста, Вы пишите, что в день отъезда можно было питаться , тогда не понимаю, почему в этом отзыве (см. ниже) пишут обратное, что нужно предпринять, чтобы такое не случилось? И как получить комнату отдыха в случае задержки рейса?

ОТЗЫВ: ( пара из казани сдала номер в 12 часов браслеты им оставили они пошли на обед только суп успели взять как повар в ресторане предупредил официантов что бы их больше не кормили.
мы уезжали из отеля в 19 30 номер продлили до 18 00 , заплатили 60 долларов,браслеты после 18 00 нам оставили ,пошли на ужин в 19 00, взяли мясо с рисом и чай еле успели сьесть как подбежал официант вырвал у нас тарелки поставил в середину стола тарелку с чайными пакетиками ткнул туда пальцем и что то пробормотал. наверно типа - вот вам еда.

Читать полностью на TopHotels )

23:00 04.06.14

Касательно неудачных попыток пообедать/поужинать в день отъезда: предполагаю, что это напрямую зависит от того, обедали/ужинали ли гости в день приезда. Мы, например, в день приезда только ужинали. А в день отъезда завтракали и обедали, хотя номер также сдавали в 12, а выезд из отеля был в 17.30. Если в день отъезда платное продление номера и браслетов, то это подразумевает бесплатное питание, но до времени продления. Также нам предлагали на рецепции заказать сухой паек вместо ужина, но мы отказались.

23:00 04.06.14