Регистрация: 19.11.12
мае 2014
17.05.14 - 27.05.14

Суперрррррр!!!!!!!!

Были в Меркури во второй раз, и скажу я вам - все было прекрасно и становится еще лучше! отдых получился незабываемым! Огромное спасибо всем сотрудникам отеля, всем, кто создавал потрясающую атмосферу уюта и спокойствия!

Начнем по порядку)

заселение - заселили в тот же корпус, что и в прошлый раз, комната с видом на море, каждый день походил управляющий, спрашивал, все ли работает, все ли хорошо! убирались ежедневно, выделывали фигурки из полотенец и терпеливо раскладывали вещи по местам)

пляж: меркури нравится тем, что там прекрасный заход в море, которое всегда чистое и очень теплое, можно посмотреть кораллы и рыбок!

питание - как всегда на высоте! ну, так вкусно, безумно просто! даже если ты приходишь под конец обеда или ужина - тебе всегда все равно все достанется) повара очень улыбчивые, официанты шустрые и неназойливые - одним словом, про фигуру можно забыть!)) а выпечка......ммммм))))

анимация - просто вау! ребята активные, веселые, шустрые, мы вообще не могли лежать на месте, хотелось постоянно дрыгаться и участвовать во всех мероприятиях! По вечерам превосходные шоу, народные песни-пляски - эх!)) выше всяких похвал! Hamdy, Mamadoo, Samba, Madoo, Marley - missssss you sooo much!

для желающих привнести в свой отдых небольшую нотку экзотики - можно покататься на верблюде, осликах и совершить прогулку с лошадьми. отличительная особенность отеля - наличие ранчо, потрясающий инструктор - Saleh!

Отель обладает какой-то неповторимой атмосферой и туда хочется возвращаться снова и снова!

Спасибо всем за прекрасный отдых! Думаю, третий раз не за горами))

Добавлено 30.05.14 14:04 (1 587 символов в тексте)

17:30 01.06.14

Katarina, море тёплое, дуют ли ветра , есть ли дайвинг ?

20:32 01.06.14

Константин, море было теплым, я не знаток в градусах, но вылазить не хотелось)
Ветра были, в Хургаде они почти всегда, пару дней было безветренных, но тогда от жары некуда было деваться.
Что касается дайвинга - неподалеку от берега есть 3 коралла (мертвых), а чуть подальше - живые, очень красивые. Если же хочется совсем высокого уровня, есть экскурсии на райский остров

11:36 03.06.14

Спасибочки, буду собираться !)))

11:40 03.06.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кофе и капучино в ресторане на завтрак есть? И как обстоит дело с лежаками на пляже, во сколько уже все занято?

11:40 03.06.14

13:54 03.06.14

Добрый день!
На завтрак есть просто кофе (весьма неплох), отдельно молоко, а в баре есть автомат, где латте, капучино, эспрессо

14:35 03.06.14

Добрый день) не подскажите а как там с молодежью дела обстоят?)Дискотеки? анимация вечерняя?)

15:46 03.06.14

Добрый!
Мы были в ноябре, молодежи было очень много. В этот раз поменьше, основной контингент - пары 30-40 лет, но весьма активные)))
Дискотеки есть выездные 2 раза в неделю (один раз бесплатные), в самом отеле каждый день проводятся, но не могу сказать, что народа там много. Мы попали на пляжную - вот там да, весь отель пришел))))
Анимация вечерняя - всегда и каждый вечер в своем стиле - арабский, шоу мама миа, танцы народов мира, казино, факир-шоу - уровень очень высокий! Мы даже во второй раз смотрели на все затаив дыхание)

00:51 04.06.14

Спасибо большое))))

19:07 05.06.14

Во время вашего посещения отеля, началась ли стройка ? и как она отразилась на отеле.
У нас в городе турагентства уже не охотно продают путевки в этот отель, объясняя тем, что началась стройка и будет мешать отдыху.
Бывают ли в лагуне сильные отливы ?
Заранее спасибо за ответ !

23:14 05.06.14

Евгения, мы отдыхали с 07.05 по 17.05, и стройка шла полным ходом, вернее работала строительная техника и рылись котлованы. В номера, которые выходят непосредственно на стройку - не заселяют. Мы жили в корпусе 18 "Водолей", нам стройка абсолютно не мешала. Сильных отливов не бывает. В части, где все плавают практически не заметно. А в части, где мертвые кораллы, то когда отлив - все в обуви бродят и что-то ищут :)

18:33 06.06.14

Евгения, стройка была, но мы ее не слышали и не видели - ее загородили красивым забором)))
В лагуне отливов сильных не было, ни разу за два раза не видела)) плавать можно всегда!_

00:18 07.07.14

Здравствуйте!! Подскажите есть ли какие нибудь магазины поблизости с отелем????

12:28 07.07.14

Nelli, в самом отеле есть много магазинчиков, но там нужно торговаться, потому что цены кусачие. есть аптека, сумки, специи, одежда, сувенирка, симки, купальные аксессуары и тп
а если есть желание поехать на шопинг - ехать до города минут 10 на машине. такси, кажется, стоит 5 баксов, и если я ничего не путаю - в саму хургаду из отеля ходит бесплатный автобус в какое-то время, но это лучше уточнить на ресепшене

15:35 07.07.14

Спасибо))))

10:17 12.07.14

Здравствуйте! Подскажите есть ли баня и тд тренажорный зал хороший? СпасибО!

12:55 12.07.14

Дмитрий, баня есть, можно в любое время туда приходить и также есть джакузи, но не большое, поэтому можно туда записаться на ресепшене спа-салона и тогда там никого не будет
насчет зала - для простого обывателя зал вполне приемлем, 2 беговые, велик, степ, эллипс, веса и парочку тренажеров

Все отзывы Katarina06 Мур (7)