Регистрация: 10.12.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Отель великолепный о каком можно только мечтать.Отель...

Отель великолепный о каком можно только мечтать.Отель с огромной и очень ухоженной территорией.В отеле есть всё что душе угодно.Доминиканское ВСЁ ВКЛЮЧЕНО не чета турецкому и те кто хоть раз побывал в Доминикане не поедет в Турцию.Сервис великолепный и потрясающее питание!Номера большие и просторные.В каждом номере шикарная кровать и все располагает к прекрасному отдыху.На пляже масса мини кафе и автоматов для обслуживания отдыхающих.Я в восторге от отеля и не исключаю повторного приезда в этот отель!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 30.05.14 22:19 (508 символов в тексте)

22:19 02.06.14

Михаил, полностью с вами согласна. Была в этом отеле 2 года назад- это просто чудо! Незабываемые впечатления на всю жизнь! Планируем туда вернуться, хотя придерживалась принципа- в одном и том же отеле не бывать. Но сюда хочется вернуться! Не сомневайтесь, обязательно посетите этот рай. Питание шикарное, номера просторные, чистые, персонал приветливый, океан бесподобен, пляж очень чистый. Вечером Из экскурсий были на острове Саона! Просто великолепно! Я влюбилась в эту страну!

02:08 16.09.14

Уважаемый Гость,

Спасибо, что передали ваши положительные комментарии о нашей инфраструктуре и красоте, которая есть в нашей собственности.

Мы приветствуем Ваши комментарии по поводу нашей кухни, дизайну помещений и обслуживанию.
Надеемся приветствовать Вас снова на нашем курорте и в дальнейшем предлагать незабываемый отпуск.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz,
Генеральный директор в Barcelo Bavaro Palace Deluxe.