Регистрация: 15.04.10
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
15.05.14 - 27.05.14

Хороший отель, нам понравился!

Отдыхали в отеле с 15 по 27 мая.

Начитавший до этого плохих отзывов об отеле были готовы к худшему, но все оказалось хорошо.

У отеля большая территория, поэтому мест всем хватало. Лежаки свободные были всегда.

Много деревьев на территории, очень красиво цветут розы.

Питание хорошее, всегда несколько видов мяса и птицы. Были морепродукты.

Из фруктов яблоки, груши, персики, бананы, киви, мандарины, апельсины.

Через неделю уже конечно питание надоедает, но выбор еды в отеле неплохой.

Официанты работают хорошо, быстро накрывают освободившиеся столы. Очередей не было, бармены в баре работают оперативно, больших очередей не возникало.

Лежаки на пляже свободные, есть конечно и сломанные, но мы себе хороший лежак всегда находили.

Слева на пляже сделали хороший песчаный вход в море, там ставят зонтики и будут стоять лежаки.

Мы заходили и между большими камнями по мелким камушкам, там не больше метра камни, а дальше хороший песок.

1 раз всего сходили на дикий пляж, вход в море отличный, но волны и лежать на песке неудобно.

Море в мае было теплое, ездили на Средиземное, оно спокойное, волн нет, поэтому вода холоднее. Эгейское теплее за счет того, что волны пригоняют теплую воду с поверхности к берегу.

Номер у нас был стандарт на 1 этаже. Все работало исправно. По телевизору 2 российских канала.

Минусы небольшие: плохие одеяла и полотенца, пора бы закупить новые. Ужасные пляжные полотенца под залог 10 евро. Уборщица очень плохо убирала номер, не мыла полы и не протирала столы, только перестилала кровать и меняла полотенца.

Самый неприятный момент за всю поездку - это за 2 дня до вылета увидели в номере огромного таракана, так и не смогли его поймать. 2 дня спали со светом. Вообще на территории отеля очень много разной неприятной живности. Пауки, муравьи, жуки, тараканы, лягушки, много ящериц, видели краба и змею. Летают комары и мошки.

До Родоса ходят автобусы, цена 2,8 евро в одну сторону. От аэропорта ехать 20 минут.

Дикий пляж слева от отеля

Вход в море на территории отеля

Номера с индив. бассейном

Добавлено 30.05.14 23:19 (1 957 символов в тексте)

06:56 23.06.14

Да, таракан у нас был в номере. Очень неприятно. Крыс и мышей за 12 дней ни разу не видели.
Остальное вполне в норме, питание было хорошее, очередей нигде не было, т.к. мы были в мае. Погода стояла отличная, поездили по острову и в целом отдохнули хорошо.
Наверное, если бы мы отдыхали в разгар сезона и была нехватка посуды, столов, еды, лежаков и просто толпы народа, то и оценки были бы хуже.

Все отзывы Татьяна (24)