Регистрация: 31.05.14
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

в целом понравилось)))

Поездка была с 21 по 28 мая. Отдыхали в Турции первый раз, ездили с моей маленькой дочкой и подругой. Отель находится в очень живописном месте, глаз радуется, когда смотришь вокруг: горы, буйство красок от растений, чистейшее море. Ехали из аэропорта на комфортабельном автобусе не очень долго, около 2 часов, по дороге гид рассказывал про страну, обычаи, экскурсии, достопримечательности, очень интересно.

По приезду в отель (около 11 утра) нас отправили на поздний завтрак, потом мы еще ждали на ресепшн, пока дадут номер. Объяснили, что в номерах идет уборка. Номером остались довольны, чистый, просторный, все работает, ничего не скрипит, на 6 этаже, с видом на бассейн и море. Убираться приходили каждый день, но мы часто отказывались, потому что в это время спал ребенок обычно, нам давали воду, меняли полотенца, забирали мусор.

Питание в отеле очень хорошее, взрослые голодными не останутся точно. На гарнир всевозможные овощи жареные, пареные, тушёные. Курица, рыба, говядина в различных вариантах, на ужин обязательно что то жарили на улице. Овощи и зелень в огромных количествах. Великолепные сыры и всевозможные соусы. Выпечка это отдельная история, все шикарно, вес можно набрать за 2 дня, потому что невозможно устоять))) Фрукты в достаточном количестве: целые яблоки, арбуз, абрикосы, персики, нектарины, местные фрукты (таких не знаю). Персонал вежливый, всегда предлагают напитки, убирают очень быстро.

Пляж песок с мелкой галькой, в жару раскаляется, ходить босиком невозможно, заход в море плохой, но можно с понтона зайти. Это конечно не вина отеля))) Лежаков и матрасов хватало. Понравилось, что пляж оформлен как 2 этажа, наверху травка, внизу песочек. В баре напитки и с 12 дня фаст фуд.

Про анимацию. Мы с малышом рано ложились, в программах и конкурсах не участвовали, но из номера было слышно, как развлекают народ. Для детей каждый день одно и тоже, а взрослым поразнообразнее. Днем на пляже тоже развлекали, как могли, гимнастика, волейбол.

Теперь о минусах. Самый главный для нас с ребёнком очень сильная слышимость в номере. Анимация работала до 11 вечера по местному, а спать мы ложились часов в 9, 2 часа были адом, ощущение, что все происходит в твоем номере. Частенько отдыхающие пьянствовали всю ночь под окнами, что тоже не особо нравилось.

Следующий момент детское меню. Накормить маленького сложно. С утра бывала каша, но не всегда. В обед и на ужин в основном рис, один раз было картофельное пюре.

Не было детской площадки, как таковой. Рядом со сценой стоит пластиковый домик, это все развлечение для малышей.

В остальном все просто супер, море хороших впечатлений!!!!

Добавлено 31.05.14 05:56 (2 622 символов в тексте)

16:03 05.06.14

Гдк купаться можно,рядом есть где нибудь плавный заход?

21:30 05.06.14

Недалеко есть пляж, там лежаки платные, от отельного пляжа налево, минут 7-10 идти, там получше заход

03:18 06.06.14

спасибо за ответ))

20:59 14.03.15

Здравствуйте,подскажите, в это время Вам удалось поплавать в море или вода в это время еще холодная?

07:24 15.03.15

Здравствуйте, мы купались, море не холодное, погода очень хорошая, жарко

19:03 15.03.15

Спасибо за ответ.Вроде собираемся во второй половине мая,а муж не верит ,что можно в море будет поплавать.

19:19 15.03.15

Моя знакомая была в конце апреля, уже купалась))

Все отзывы Светлана (2)