Регистрация: 01.06.14
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

Два отеля в одном :)

Были в отеле в конце мая этого года. Взяли на 7 дней, но один день ушел на перелет и переезд от Антальи до Кириша, так что в отель приехали к 6-ти вечера. Размещение очень быстрое. Поселили в Парке Руме. Номер маленький, чистый. Размеры впрочем нас не интересовали, поскольку в номере целый день мы сидеть не собирались. Уборка была каждый день, мини-бар каждый день. Персонал очень приветливый.

Через дорогу - основная Limra. Путь до нее составляет 5 минут. Дорога не очень напряженная, есть пешеходный переход, водители вежливые: будут стоять и ждать да еще и приглашать дорогу перейти. Так что детей самих мы отпускали без проблем.

Два отеля в одном! Вот где мы побывали. Если вы хотите "потусить" с 7 утра до ночи, обойти все рестораны и кафе (а там кормежка целый день!), наплаваться во всех бассейнах (около 6-ти), насидеться в барах, а потом пойти на дискотеку - то вам нужно быть в основной Limre. Дискотека - классная! Еще караоке есть.

Если вы хотите релакса, тихонько посидеть в тени под пальмой или зонтиком, поплавать в немноголюдном бассейне, попить коктейля под спокойную музыку - то вам в Park. Там тишина и покой, мало людей (все в основном в большом отеле). Там же есть футбольные поля для любителей футбола и болельщиков. Там можно спокойно позавтракать с 7-им до 10-ти, а потом и перекусить с 12 до 17 и поесть мороженого.

Я порадовалась номеру с выходом на дорогу - потому что только с балкона ловил вай-фай. А вообще вай-фай есть только в помещении большого отеля, и то не везде. Имейте ввиду.

Об основной Limre. Отель большой. Это как бы не относится к минусам, но есть своя специфика. Если бы туристы сами не сорили где попало -персонал успевал бы убирать...Лежаки у основных бассейнов занимают пораньше. Мы приходили после завтрака часам к 8-ми - свободных мест было еще много. Если вы придете к 12-ти - их не будет. Причем народ полотенца кидает -а сам уходит куда-то. У главного бассейна с аниматорами лежат иностранцы(очень громкие), у бассейна с горками нам понравилось больше, есть часть с джакузи. Горки работают с 10 до 17-ти с перерывом. Одна большая крытая не работала вообще.. Горки качественные. Три детские. На две взрослые пускают детей с 7-ми лет. Дежурят два спасателя целый день.

Чуть дальше большой бассейн глубокий, для любителей поплавать.

Аниматоры не напрягают. В анимацию входят: игры у большого бассейна, дартс, гольф.

О море. Вода была еще холодная. Пляж галечный, большой. Заход в море хороший. Лежаков достаточно. Пирс удобный. Только лестницы высокие.

О питании. Очень разнообразно. Овощи, фрукты: яблоки,абрикосы,персики,груши,арбузы,дыни. Клубника была, но мало, ее быстро разбирали. Из мясного: курица,баранина,говядина. Конечно идти кушать нужно пораньше, если вы хотите занять хорошие места. Людей много, все толкаются. Персонал не успевает убирать столы. Это можно отнести к минусу. Но готовят вкусно. Просто объедались. Большой выбор сладостей. Кормежка - целый день в разных местах. Опоздали до 10-ти покушать в основном ресторане - идите в другой. А позже открываются еще два: один снэкбар с пиццами, другой со сладостями. Голодным в этом отеле никто не останется!

Есть пять ресторанов, можно зарезервировать за день, берут 5 евро с человека. Мы не ходили, поскольку еды хватало и так. Если и идти, то только в первые дни заезда, так интереснее.

Об остальном. Сауна, хамам, крытый бассейн - бесплатно. Платно - спа, массаж, спортивные игры,интернет-кафе,

Для детей. Детский стол: кашки, йогурты, молоко. Большой мини-клуб, аниматоры хорошие.

По вечерам мини-диско для деток, а потом вечерние представления. Были и мюзиклы, и цирк, и всяко-разные. Интересно

В общем впечатление об отеле - хорошее. Зеленая территория, дорожки для прогулок.

В прошлый раз мы были в отеле с меньшей территорией и нам больше понравилось, потому что было меньше толкотни.

Limra Limak - универсальный отель для любителей больших территорий и для развлечений, где отдохнут и взрослые и дети:)

Добавлено 01.06.14 09:19 (3 955 символов в тексте)

15:14 05.06.14

Про wi-fi не соглашусь!
Мы жили в 7115 номере. Это правая сторона с видом на горы. Интернет работал хорошо. Утром похуже - вечером отлично. Никаких выходов на балкон, строго все в кровати)

00:31 03.11.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак, в том числе в "универсальной" Лимак Лимре.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра