мае 2014
26.05.14 - 01.06.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никто сюда не вернется

Сейчас находимся в отеле. Если я своим отзывом успею спасти чей-то отпуск, то мой долг выполнен. Из всех людей с кем мы общались никто не выразил желания сюда приехать еще раз. А так же здесь нет ни одного человека, кто приехал сюда повторно. Номера ужасные, еда так себе, погода всегда плохая, пляж грязный, море чистое, но очень холодное. Спим только под теплыми одеялами. За все, что вы оплатили по системе allin вам придется бороться: шизлонги, матрацы, место у бассейна и тд. Из всех развлечений вечером доступен только бильярд в холле и 1 игровой автомат (конечно, все за доп плату).

Если все же решили ехать обязательно берите с собой теплые вещи, полотенца и алкоголь)). И не покупайте тур более чем на 5-7 дней. Больше здесь трудно находиться.

Добавлено 01.06.14 12:53 (754 символов в тексте)

23:36 03.06.14

А вот мы призадумались ...в августе возможно на недельку снова в Дельфин...все уже знаем)))

08:20 05.06.14

А я вот тот человек, который был там два раза)))

10:25 13.06.14

А мы были в октябре 2013 и опять собираемся только в Дельфин. Съездили в марте в Турцию, и больше туда не хотим !

18:35 24.06.14

мы с подругой отдыхали в сентябре-октябре 2013 и тоже не против вернуться,негатив везде можно найти.А отель и отдых очень даже понравился)))Тоже перед отъездом разного начитались.А кто голодным был....так я не знаю чем они дома питаются))Колбаса везде одинаковая и в Турции и Египте)Не ешьте.Мы не ели.Много другого вкусненького.От грязи на улице нужно абстрагироваться,кому нужны дискотеки- в Сусс.Тунис-это релакс.Отношение к русским отличное,от вас самих зависит.И не сравнивайте страны-они все разные.Читайте хоть не много про страну перед поездкой,чтоб не разочаровываться

21:55 24.06.14

А с погодой - не угадаешь.В октябре не разу не одели ни одной,даже легкой кофточки!Жара стояла,море 26 градусов,а в июне вода там всегда холодная.

21:58 24.06.14

С погодой-не угадаешь!В октябре стояла жара,море 26 градусов,кофточки,даже легкие,не пригодились!А в начале июня в Тунисе море холодное

00:06 25.06.14

Уважаемые читатели! Если мой отзыв вызвал дискуссию - это подтверждает тот факт, что "сколько людей - столько мнений". Однако, смею заверить: у меня есть знакомые, которые ежегодно посещают Феодосию и "отдыхают" в пансионате Энергетиков 1980 гг постройки - без ремонта и всех вытекающих.... И самое удивительное - им нравится! Кто к чему привык. Я посмотрел места отдыха людей, которые дали комментарии моему отзыву: у всех отели не выше 3-х, 4-х звезд.... Да, я живу не в однушке - хрущевке, да, у меня есть на потолке люстра и иногда я ем хорошую колбасу))) я что, много требую? - чистое полотенце, пастельное и чистую сантехнику без чужих волос в ванной! На ужин хотелось бы что-то кроме картошки фри и вермишели (естественно, никакого мяса).
Именно, что бы покушать нормально мы посетили несколько ресторанов в городе - было довольно вкусно. Конечно, "кус-кус", креветки и паста...
Отзывов перед поездкой я прочел, конечно, много. Однако, не учел что пишут их, в основном, женщины предпенсионного возраста, никогда не видавшие вырезанной фигурки из арбуза.
Уже на 4-й день прибывания я искал билеты обратно пораньше, дабы спасти хоть пару дней отпуска...но увы(((
Мой посыл такой: хотите хорошо отдыхать - платите много, летайте в проверенные (вами или вашими друзьями) отели - и не будет "мучительно больно за бесцельно потраченный отпуск")) Удачи!

13:14 26.06.14

Вырезанными фигурками нас не удивишь)))Кус-кусом тоже,давно его сами готовим)))так как работаю в Арабском ресторане!Может вам просто не повезло,жаль.Мяса разного было достаточно)))

07:50 10.07.14

Никогда не пойму людей, которые прилетают в другую страну в отпуск, сидят в отеле и в конечом итоге составляют свое мнение об отпуске исходя из того как их кормили в отеле и сколько лежаков было около бассейна. Каждому свое.