Регистрация: 31.03.13
мае 2014
17.05.14 - 27.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Рекомендую для спокойного отдыха

Всем доброго времени! Отдыхали с женой в Melia Sharm с 17.05. по 27.05. Выбрал этот отель по отзывам как спокойный с достойным сервисом. Могу теперь точно сказать, что не жалею о выборе. Можно определить одним словом - шикарный отдых.

Не буду описывать подробности по отелю так как они имеются в предыдущих отзывах, опишу только основные впечатления.

Отель предназначен для спокойного отдыха и это ощущается во всём: не навязчивая анимация, на пляже не назойливые массажисты и распространители экскурсий. Однако вечером можно не скучно провести время. Молодежи конечно здесь будет скучно и лучше выбрать другой отель, например Melia Sinai, который находится рядом и относится к одной сети.

По поводу питания могу сказать, что все на высшем уровне для Египта. Пишу это со всей ответственностью т.к в Египте не в первый раз. Разнообразие блюд впечатляет: мясо несколько видов, рыба, курица несколько видов, кальмары, разнообразная выпечка, мороженое, и все это ежедневно в разных видах. В добавок к этому еще и гриль (рыба, крабы) на террасе. Обязательно посещайте на ужин. В барах днем есть гамбургеры и картофель фри. Фрукты : яблоки, дыня, финики, бананы, апельсины, чернослив, курага, грейпфруты. Удивлён когда писали в отзывах, что нет фруктов.

Отдельно хочу написать про соки, все они, без исключения, пакетированные, и в барах тоже.

В номере все исправно, соглашусь, что имеется некий износ мебели. Но считаю это не недостатком отеля, только представьте сколько отдыхающих прошло через каждый номер. Кто-то, что-то сломал, открутил и т.д.

Пляж большой, всегда есть свободные места (у бассейнов тоже). Купаться с детьми можно без понтона, особенно с маленькими. При сильном ветре с понтона запрещают купаться, но если очень хочется можно уйти на понтон в Melia Sinai, там менее ветрено и как следствие практически нет волн.

Если подытожить, ставлю твердую пятёрку.

В качестве полезной информации:

Не далеко от отеля есть супермаркет и магазинчики, где можно очень дёшево купить фрукты, соки, сладости и другую продукцию интересующую туристов. Нужно идти вправо в строну отеля Baron, повернуть по указателю "супермаркет" влево и пройти вдоль отеля Rotana. Слева будет жилой комплекс в конце которого это все находится.

SergeyO оценил сервисы

Добавлено 01.06.14 21:20 (2 240 символов в тексте)

09:50 04.06.14

Супермаркет "Bahus"

21:17 05.06.14

Возможно, не обратил внимания на название.

10:57 14.06.14

В Melia Sinai для посетителей отеля sharm бары бесплатно? Или там только походить,поплавать можно?

18:34 14.06.14

Только походить, поплавать. Бары будут платными, но некоторым удается воспользоваться и барами (в основном ночью).

Все отзывы SergeyO (13)