Регистрация: 05.04.12
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

2.7

Грубый персонал и грязь

Первый раз взяла трёшку. Думаю, неделю проживу, надо сменить обстановку. Ну вот сменила, нервы потрепала. а всё из-за персонала. Хамло, наглые и грязные. Заселили сразу, приехала рано утром до завтрака. дали 2 номера на выбор. но так как ночной рейс и перед глазами кровать, особо по сторонам не хотела смотреть. Выбрала номер у бассейна. Потом поняла подвох. Тюлей на окнах не было, была одна красная штора и то оторванная. т.е. окно я не могла открыть, потому, что весь номер как на ладони. так и прожила в потёмках. Из-за этого в номере сыро и холодно. Одеяла не дали, сказали НЕТУ. туалетную бумагу просила на ресепшене. А об уборке и говорить не стоит. Никто не убирался не разу. Сомневаюсь, что после меня там постель сменили. Впрочем сомневаюсь, что и я на чистой спала. радовало, что была горячая вода.

Пляж платный, (хотя это нигде не сказано), но тут они от меня ничего не получили. считаю, что за это они должны квитанцию давать, но нет квитанции-нет 10 долларов. вай фай тоже не оплачивала но пользовалась. На пляже он бесплатный. В отеле мужчина дал код, я передала его дальше.

Кухня....... На весь отель 1 тетропак молока!!!!!! Молочки не было вообще, выпечки кроме хлеба-ничего. были фрукты, арбуз, абрикос, апельсин. суп из муки разного цвета. Мясо однажды досталось. куриная шейка в коже!!!! Ну для меня еда не важна. Море хорошее. Пляж хороший. дяденьки на пляже внимательные. Но вот отель......идти туда не хотелось.

Перед едой не протирали столы, впрочем после еды их тоже не протирали. Бармен вообще...отвратительный персонаж, чуть-ли не под запись выдавал спиртные напитки. Умудрялся вино налить в пивной стакан, на дне, или в рюмку. Пиво-не плохое, вино к моему удивлению-тоже. но надо быть внимательным. они забродившее могут налить. или разбавить. в 20:30 все напитки становятся платными и то, что вы принесли и распиваете за столиком-запрещено. капец. Но для меня это тоже не важно. Не рекомендую этот отель для детей, нет анимации вообще. Детский бассейн очень маленький, как обруч. и глубина сантиметров 50. а большой бассейн глубокий 160. но его никогда не чистили. Кошки пьют от туда воду. Кошки облезлые, котятся кругом и котята дохнут, никто кроме отдыхающих за этим не следит. ну так в принципе они и к людям относятся.

Если вам не важен сервис, кухня. то ехать можно, если конечно совсем дёшево. Месторасположение отеля хорошее.

там бы менеджера сменить, и может был бы не плохой отель. Люди приезжающие в него не в первый раз, в шоке, говорят было не так, было гораздо лучше.

Зачем бы не обратился к персоналу, в ответ :"НЕТ, НЕТУ, НЕЛЬЗЯ, НЕ ПОНИМАЮ"

Добавлено 02.06.14 09:56 (2 606 символов в тексте)

15:20 03.06.14

Во всём полностью согласна!!!!!

10:14 07.06.14

Тоже со всем согласен. И не надо ездить в этот отель. А когда некоторые индивидуумы пишут - сколько заплатили на столько и получите... Это вообще нереальный бред.
Однако...
Кошек облезлых жалко ... бедные, пьют грязную воду из бассейна и котятся, котятся...

17:55 24.07.14

Согласна с вами! Всё там плохо, хуже некуда! Ни за какие деньгти больше не поеду в этот отель и хочу всех убедить! Не рискуйте! Все, кто там жил, сошлись на одном - это был, по инету, лучший из худших дешёвых вариантов. И как все ошибались. Это худший вариант! Сюда, раз попав, никогда не избавишься от брезгливости и негатива!

Все отзывы Елена (1)