Регистрация: 02.06.14
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Выбирала отель по отзывам. Поэтому хочу дополнить той...

Выбирала отель по отзывам. Поэтому хочу дополнить той информацией, которой мне не хватило.

Прилетели ночью. (если летите Заселили быстро. Попросили номер в 5 корпусе не на первом этаже. дали 5233. Немного не поняли, когда носильщик вывел наз за ворота с надписью Melia Sinai, хотели сразу поменять номер ближе к морю, но менеджер сказал, что это отличный номер, и вид утром будет замечательный и если нам не понравится, утром все обменяет.

Номер просторный, на 3 этаже, кондей работает нормально, холодит и не сильно. Мебель старовата, но сантехника вполне приличная. Отвращения не вызывала. У корпуса свой небольшой бассейн - для любителей ночных заплывов удобно - почти не гоняли. Но надо выбирать когда купаться - наблюдали что под вечер служитель набросал в бассейн кучу хлорки.

Менять не стали и не пожалели. У других корпусов (даже того же 51ХХ) хоть и ближе к морю, но есть минусы. Где-то во дворе амфитеатр с ночными развлечениями и музыкой, где-то столовая с ее агрегатами и машинами, где-то до пляжа далековато. У нас оказалось идеально - тихо,не далеко от центрального ресторана и от пантона и отличный вид.

С питьевой водой никаких проблем - при заезде две бутылки в номере, потом можно на обеде и ужине брать 1,5 литровые бутылки. Из кулера тоже можно наливать - но она какая-то совсем не вкусная.

Питание на 4. Всегда была рыба, курица, что-то из говядины. овощи. Из фруктов - арбузов не было, что не приятно удивило. но их продавали на пляже за 1$ -покупали. А так были персики, виноград, абрикосы, сливы, яблоки, бананы, фзилис, финики, апельсины и грейпфруты. С ротацией. На мой вкус не было нормальной выпечки. Почему-то все из слоенного теста имело странный привкус - видимо особенность местного маргарина. Привычного изобилия десертов не было - какие-то мини бисквитики. Только в пятницу было обилие десертов.

Море - с берега захода нет. Работники пляжа свистят, когда ходят по кораллам. Но так полежать в водичке можно. глубина где-то по колено. Мы ходили по променаду в сторону барона до самого конца. ТАм можно поплавать с берега - нормальный заход, и глубоко. Но сильное течение и надо смотреть, чтобы на ежей не наступить.

Риф действительно красивый. плавали от нашего пирса до пирса барона. У нас больше всего рыбок. и плюс нашего отеля в том, что пирс короткий. и действительно море почти все время было спокойное.

Отдельно про перелет

Летели KOLAVIA (MetroJet) - совет не рассчитывать на перекус в самолете. Летели из Москвы - порции были крошечные. - обратно летели - все какая-то химия с Е и растительные жиры. Выбора мясо - не мясо нет - только один вариант. для немясоедов не подойдет вообще.

Добавлено 02.06.14 12:42 (2 646 символов в тексте)

13:28 09.06.14

От других агенств можно съездить и дешевле, например за 85 дол. А Ира уже достала со своей рекламой.

23:27 15.06.14

раньше было много "дессертов" т.е. пироженных по -нашему. Большая часть шла в помойку - ну не есть наш брат столько сладкого, иностранный тем более. Поэтому они скорректировали.

Бароновский вход ужасен. Плавать же в лагуне.... для этого не нужно лететь на Красное море :-)

23:25 18.06.14

Елена, скажите, был ли у Вас балкон в номере?

14:27 06.11.20

Все отзывы Elena (2)